Школа №4 г. Белогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Болтовня » Я ЗДЕСЬ ЧТОБ ЗАФЛУДИТЬ ВАШ ФОРУМ


Я ЗДЕСЬ ЧТОБ ЗАФЛУДИТЬ ВАШ ФОРУМ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

;) Да да, ребятушки, я тут чтоб зафлудить постами ваш форум и раскрутить его ;)

Отредактировано KENT656 (2006-11-28 14:46:08)

0

2

Давай я посмотю на это

0

3

А ты кто собсна?

0

4

да это яы писал просто под чужим ником случайно!)))

0

5

и вы флуд называете раскруткой форума?
ну да, о серьезном не хватает поговорить...

0

6

McLarenF1 написал(а):

и вы флуд называете раскруткой форума?
ну да, о серьезном не хватает поговорить...

Ну так говори о серьёзном, только вдругих топиках, а здесь мы флудить будем. И ваще... выпий яду и непарься. XPevEL а боротка тебе идёт,  даже очень.  Если честно,  то ты мне даже понравился:))

0

7

McLarenF1 нет просто когда я зашел на наш форум он был пуст сообщениями, решил хоть что то написать и завести тему для разговора.

0

8

И к тому же. Разве я написал зафлудить форум И ЭТИМ САМЫМ РАСКРУТИТЬ ЕГО .. раскрутить школьный форум будет очень трудно по одной причине - потому что он школьный.

0

9

Эй модный кент нет это будет легко создаём страничку для общения выпускников, для пометок учителей и усе мы рулин, главное его правильно пропиарить, и лучше сделать это как раз на вечере выпускников, а там много потом бед общаться из года в год)) все больше и больше))

0

10

MATRIX
я говорю про глобальные размеры, так конечно этот форум будет актуален среди выпускников и учителей нашей школы.
но других ты сюда никак не привлечешь ( так как он им будет не интересен.)

0

11

Ну это понятен, а зачем он им))) это сразу понятно))) глобально глобально)

0

12

Да ну вы и захотели "..глобально", хотя я согласен. Я люблю свою школу и готов штоб её любил не тока я!

0

13

Всем ПрЕвЕд. Ден твой сайт? Ниче сделал, неплохо, мне даже понравилась. Ну мой ник говорит сам за себя.
Матрикс, у тебя чо там инет бесплатный?

0

14

KENT656 ты вообще знаешь что такое флуд? И что делают с флудёрами??????

0

15

ELUSION написал(а):

ты вообще знаешь что такое флуд? И что делают с флудёрами??????

Ну-ка, ну-ка, поподробнее...

0

16

мы с натой....за кента....уууухххх!!!!....вот!

0

17

Если кто не знает что такое флуд поясню:
Флуд - Бессмысленное, тупое, без всякой цели отправка сообщений на форум, в большинстве случаев грубое оскорбление участников форума. В жизни знаем много примеров когда флудеров вылавливали и по заслугам избивали. Есть и видеозапись. Второе значение этого слова является по смыслу лдинаковым со словом Спам. Надеюсь спам вы знаете что такое.
Поэтому флуд здесь крайне не праильное определение. Рейтинг сайта не поднимается, извиняюсь за выражение, *загажеванием* и созданием новых тем, а созданием тем по необходимости и общением по необходимости.

0

18

Сайт школы не обновляется. Админа форума, так как он один из создателей сайта надо вмочить, я далеко от Белогорска, так что зделайте это кто то за меня. Плиз!

0

19

Надо ещё кого-нить в модераторы чтобы следили за обновлениями и за порядком, если нынешние немного не справляются

0


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Болтовня » Я ЗДЕСЬ ЧТОБ ЗАФЛУДИТЬ ВАШ ФОРУМ