О наболевшем... Обожаю час-пик в московском метро, особенно летом. Серьезно, это что-то с чем-то! Тут и боевик, и драма, и история жизни, хитросплетение судеб, яркие декорации, стильные костюмы, великолепная игра актеров... И все это обращается в тлен, когда приходит время забираться в поезд. Стоишь такой на станции, народу битком, все толкаются. Подъезжает поезд, в котором народу ничуть не меньше, открываются двери, и - тут интрига - никто не выходит! Наступает неловкая пауза, стоящие внутри смотрят на стоящих снаружи, стоящие снаружи смотрят оценивают доступное свободное пространство.... И вот несколько усердных и наиболее опаздывающих участников постановки начинают пропихиваться внутрь, прямо сквозь "живое мясо", не обращая ни малейшего внимание на возгласы недовольства, а я деликатно отхожу в сторону, и жду следующего забитого поезда, в котором мне суждено познать боль и унижение) У меня все, всем добра!
а ещё занялся спортом и хочу знать как научиться на турнике подтягиваться и всё что связано с развитием спины