Школа №4 г. Белогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Опросы » МНОГОУВАЖАЕМЫЕ МОДЭРЫ!


МНОГОУВАЖАЕМЫЕ МОДЭРЫ!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

привет модератрам! у меня небольшая просьба! вы немогли бы как-нить оживить форум? и еще пересите тему "Игры PSP" в игры...заранее спасибо)))
P.S. :
просто уже устал флудить в одиночку....

0

2

AxLe_Rage10 написал(а):

Что-то уже чувствуется, что выдохся. Интересно только, одни все это время поступали, другие (я) отдыхали от всего в отпуске, а у тебя что, дел вообще не было? Лето ведь, хорошая погода, гуляй себе на здоровье, а ты его за компьютером портишь.

0

3

да знаете я как-то днем не могу гулять) слишком уж жарко! кстати очень рад Вас услышать! тем более в Хабаровске пока интернет не поставил...(((
так что днем книга, компьютер...а вечером часов так до 11-12 гуляем...вот...но все время трезвые!!!! никогда не употребляем алкоголь....) вот такие молодцы)

0

4

AxLe_Rage10 написал(а):

все время трезвые!!!! никогда не употребляем алкоголь....) вот такие молодцы)

Вот этим то вы меня и удивляете. Я как-то привыкла молодежь 9-11 классов видеть на улице выпивших и очень гордых этим. А вы умудряетесь найти чем заняться без выпивки. Даже горжусь вами, что-ли...

0

5

да да, мы такие :)

0

6

ой спасибо Вам! а я горд тем что меня учил такой учитель как Вы)) за что огромне Вам СПАСИБО!

0

7

AxLe_Rage10 написал(а):

ой спасибо Вам! а я горд тем что меня учил такой учитель как Вы)) за что огромне Вам СПАСИБО!

Что это было?!

0

8

ээээ.....откровение)

0

9

AxLe_Rage10 написал(а):

Ммм...

0

10

блин...людей благодаришь, а потом себя неуютно чувствуешь....

0

11

Дима написал(а):

да да, мы такие

Кто бы говорил... :boast: )))

0

12

AxLe_Rage10 написал(а):

блин...людей благодаришь, а потом себя неуютно чувствуешь....

Просто, когда благодарят ученики, тоже себя неуютно чувствуешь. Как-то это не привычно. Если обидела, прости

0

13

Здравствуйте товаоищи одноклассники и преподаватели, я очень по всем соскучилась!!!

0

14

о! еще один грамматей) алоха!

0


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Опросы » МНОГОУВАЖАЕМЫЕ МОДЭРЫ!