Школа №4 г. Белогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Болтовня » JUST ФЛУД...))(пишем что хотим, ток попрошу без матов)


JUST ФЛУД...))(пишем что хотим, ток попрошу без матов)

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

НЕНАВИЖУ ГОПОВ!!!!!!!!!!! КЕПОЧНИКИ ЧЕРТОВЫ!

0

2

Неужели уработали чтото?

0

3

да ну что ты! прям уж.....хрен я им что просто так отдам....!!! просто ненавижу их.....

0

4

А у меня зызу украли, когда маму на вокзале провожал. ВОт такая попа!

0

5

ляляляляляляляляляляляля- клевый музон? хочешь себе такой на мобилу? отправь 2345 на номер 84567381240467612580754...)))

0

6

я тут один? ау!

0

7

тыц...тыц...тыц...тыц....тыц....

0

8

а в ответ тишина....

0

9

лана продолжим дисскусию в следующий раз) до встречи друзья мой....

0

10

эх вы, бесстыдники....а мне жалко Серожу...он ведь одинок

0

11

и вобще, почему вы издевались без меня....меня как раз в это время атаковала многомиллионая армия комаров на речке...бррр

0

12

З.Ы.: я не труп...я тоже посещаю этот практически форум...сообразим на троих!?!

0

13

PS: насчет трупов....ты очень смахиваешь на них, т.к. просто посещать форум(просматривать чужие сообщения), это не есть общение....даже те 2 или 3 сообщения которые ты отправила, эт тоже шлак....вот. глянь на мою статистику даже...))) хоть форум мертвый я все равно отписываюсь...хотяб пытаюсь какую нить хрень написать...

0

14

Всем привет!
Поздравляю выпускников с успешным, как я поняла из вашего доброго разговора, поступлением куда-нибудь.
Андрей, я тебя не узнаю. Хотя спасибо за информационную поддержку школьного форума.

0

15

Здравствуйте многоуважаемаемая Наталья Петровна! если честно то это мы с отдним товарищем по глупости написали....))) ну никто не пишет! вообще! и мы умирали со скуки...ну и пошли на крайность)
еще раз извините) больше не буду.....

0

16

всё...вы AxLe_Rage10 меня обидели...я покидаю это место

0

17

вопрос заключается только в том чем? да и знаешь не хочешь и не приходь....я как-то даж и не обижусь...

0

18

какие все жестокие :D

0

19

может я и плохой....ну чтож поделаешь...каков есть.....((((((

0

20

вот хоть от кого ожидала, но не от тебя...

0

21

ну чтож поделаешь...каков есть....я тебе все сказал

0

22

AxLe_Rage10 спасибо тебе за все! правда. и я прошу прощения лично у тебя, если чем то задела, и у всех, кому сделала что-то плохо. не люблю конфликты я...

0

23

забей...бываю злым...просто аж распирает...извини..

0

24

Злой дядя Андрей  ^_^

0

25

DEVIL GUY)))

0

26

О_о я добрался до флуда о_О

0

27

алоха! какие планы по постройке школы?

0

28

мдя...скучновато....блин.....АУ!!!!!! этот форум ккогда-нить ОЖИВЕТ!!!

0

29

флудить аж скучно....

0

30

ща до 100 доберусь....))))

0


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Болтовня » JUST ФЛУД...))(пишем что хотим, ток попрошу без матов)