Школа №4 г. Белогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Игры » Игры PSP


Игры PSP

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дюха напиши сдесь список игр которые тебе нужны, а далее по намеченному плану)))
Я тут тоже скачал несколько, попозже выложу скрины этих игр.... И ещё посмотри лучше на сайте wwwpisipi.net, т.к. там игры выложены на аплодер типа ifoolder'a, а на pspx сейчас перезалили все игры на rapidshare. У последнего скорость 15-20 кб/с, а на первом примерно 150-170.... Так что сам понимаешь...

0

2

привет Денис! рад тому что ты согласился помочь корешу)
вот список игр, все смотрел на сайте который ты дал:
Hot Wheels Ultimate Racing
Final Fantasy: Anniversary Edition
Transformers: The Game
[color=red]300 March To Glory
Aces of War
After Burner: Black Falcon
Asphalt Urban GT 2
ATV Offroad Fury Blazin's Trails
Def Jam Fight For NY The Takeover
Driver 76-качается
Fifa Street 2
Final Fantasy II: Anniversary Edition
Free Running
Great Battles of Rome
GTA 2 [PSP-PS1]
GTA Liberty City Stories
Harry Potter And The Order Of The Phoenix
Marvel Nemesis Rise of the Imperfects
Midnight Club 3
NBA Street ShowDown
Rush
Street Fighter Alpha 3 Max
Test Drive Unlimited
The Fast and the Furious: Tokyo Drift
The Warriors
Tony Hawks Underground 2 Remix
Untold legends Brotherhood of the blade
Valhalla Knights
WWE Smackdown vs RAW 2007
и еще если не трудно качни софта для ЗЫЗЫ.

0

3

Вот это уже давно скачал:
Aces of War
Final Fantasy: Anniversary Edition
Final Fantasy II: Anniversary Edition
GTA 2 [PSP-PS1]
Test Drive Unlimited
Ещё скачал тут Варкрафт 2 от пс1, тоже ни че так. Ща поставлю другое чё нить качать.

P.S. Щас качаю Финал Фэнтэзи 7 от пс1. Единственное она весит 2 гигабайта!!!!!!!!!!! 4 файла(4 диска) по 500-560 метров)

0

4

А и ещё скачал только забыл просто:
Traxxpad
NASCAR 07
Dungeon Siege Throne Of Agony
Toca Race Driver 2

0

5

Я все не успею, т.к. у Дениса редко бываю что успею запишу. Остальное потом по почте или каким то иным способом)

вот это ещё сам хочу скачать, потом и тебе передам:
Splinter Cell Essentials
Peter Jackson's King Kong
Rainbow Six Vegas

0

6

эх...а так хочется все...))) тут семен опять загорелся ЗЫЗУ покупать...у него получается на 9000 тыс.

0

7

C аксесуарами что ли?
ТЫ ему образы продавай понял, не давай просто так, пото му что он СЁМЕН!

0

8

гыгыгы...неее...это ему выходит с флэхой на 2 гб...ща в Хабаре нету уже комплектации...по крайней мере я ваще нигде не видел...)
ты как? как у тя поступление?

0

9

Ща отпишу там же где ты
В твоем списке буду отмечать красным что уже скачал

0

10

блин...и как мне тебя отблагодарить? ты даж не представляешь как я рад) Дэн прошу скачай трансформеров в обязательном порядке....оч хочу поиграть..фильм понравился...
я недавно, а если быть точнее 28 приехал в наш гополэнд..просто отстой...лучшеб ваще не возвращался...опять кучи уродов с четками...
в Хабаре шарахался с семеном....мочили коры над чипидрилой...семен в своей группе оказался самый мозг...короч далеко я чувствую пойдет...
чип с горем пополам поступил...
жду теперь када семен купит ЗЫЗу чтоб надрать ему жопу....
вот такие пироги...
ты короч пиши....

0

11

Ты хоть с Семеном гулял, а мне вообще не с кем гулять... Скучаю... Вот только с Аней по нету иногда переписываюсь. Ну и на футбол три раза съездил и все.

0

12

мдя...чеж ты так далеко от нас всех забрался?) я вот во вторник в Благу еду...ролики там навна куплю....сперва куплю для финеса....потом экспириенса наберусь и агресивы куплю, они в Хабаре 4800 стоят....

0

13

ты почаще пиши и желательно всем) и все будет оки доки...тем более что ты се здесь нажил не малый авторитет..)))

0

14

Дэн создай отдельно блок железо....а там мона будет выкладывать проги, софтину интересную и т.п., а так же мона просветить людей про PSP....я в Хабаре постараюсь поскорей нет поставить безлимитный..так что буду делать рекламу форума....вообщем хочу помочь ожить ему...уже надоело наблюдать только 1 твое новое сообщение и все....короч ты подумай насчет блока софт...тем более что я буду учиться писать проги(гы, смешно не могу, поверить просто в это не могу что я туда пошел, хотя хотел)

0

15

да вот еще что....ты асю свою спрашивал - 483-111-763

0


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Игры » Игры PSP