Школа №4 г. Белогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Выпускникам » 11 "Б" 2007 года не теряемся!!!


11 "Б" 2007 года не теряемся!!!

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

здравствуйте , детки, а вот и я!!!

0

32

Всем Привет!!!!!!!!Народ, я раньше учился в №4 школе, сейчас хочу найти бывших одноклассников:Щербакова Антона, Ульченко Саню, и всех кто с ними учился, кто их знает скиньте им мой номер 89211001524 Серега с Калининграда

0

33

Sergey ты не заметил, то я тебе поясню что эта тема называется "11 "Б" 2007 года не теряемся!!!"....так что попрошу не мусорить....создай свою темку по поиску и флуди там...

0

34

AxLe_Rage10 написал(а):

че мне тоже нельзя суда\? :O

0

35

типа да)))

0

36

Да ладно, Анька свой чувак :) ..........высылайте на форум фотки, и рассказывайте, как у вас учеба?

0

37

Учёба нормально,а вот фоток пока новых нету...Но скоро будет.

0

38

Какая прелесть.....будем ждать

0

39

)))) ты от него дождешься))) он тебе пообещает, потом еще раз пообещает и через паругодиков ты у кого-нить фоты возьмешь с его участием и выложишь....
да кста, сорри...вСЕМ ПРИВА! Дим как делишки? Детей настругал?))))

0

40

AxLe_Rage10
Чё охринел что ли?

AxLe_Rage10 написал(а):

ты у кого-нить фоты возьмешь с его участием и выложишь..

Ты это про те фоты которые ты у Аньки брал? Так знай у меня их нет. Я их ей записать успел, а себе не скинул.

0

41

Ооооо у меня все пучком, вот сейчас физра идет, а я не пошел, типа у меня нога болит :D ....решил зайти в инет....а как ты поживаешь друган?

0

42

Дима
Да нормально...У меня тут два выходных.Училка по програмированию овца полная.преподша по Линейной Алгебре ваще зверь,все в панике от нее.Но я наученный жизнь(после нашей Валентины Федоровны) реагирую нормально))) Хоть и орет наша преподша каждые пять минут и угрожает нам-все равно это цыеточки по сравнению с Вал.Федоровной)))))

0

43

О_о ты на Валентину Федоровну не гони, а то я тя замочу в сартире=)

0

44

У меня тож ваще тут одна есть коры мочит, ну спрашивает меня, я все ей рассказываю, она головой махает что молодца типа, ну все такое, ну я думаю круто, все рассказал, крутой чувак ну все такое, а тут она говорит садись три....воть....но 3-ри эт тож хорошо :rolleyes:

0

45

мдя...у меня тоже пцц одно есть, и ведет оно у нас Электротехнику....поный писец...как-то неформально одевается и голос такой стремный, писклявый и преподает неахти как....кароч жопень...больше нечего сказать..(((

0

46

помоему они у всех есть... такие преподы

0

47

Аааааааааа у меня посвящение сегодня....мммм....круто.....ток вот фигня в том что завтра к 8 часам на пары :) .....

0

48

уууу...небось башка трещать будет)))

0

49

~~~```XPevEL```~~~ ты када в аське бываешь? АААААА????

0

50

AxLe_Rage10
В  аське целыми сутками,просто я не видм потсоянно и не всегда за компом,а комп круглосуточно включен.

0

51

Ну здравствуй,11 "Б"!сколько воспоминаний с этим классом связано!передаю всему 11 Б привет!до связи.

0

52

odinochka
Ну и кто мы епть? представилась(лся) хоть бы!

0

53

это обязательно?не,понимаешь,мне светиться нельзя.

0

54

))) odinochka ну ты кадр....а зачем столько запятых в сообщениии натыкал? волнуешься? нервы сдают?

0

55

я спокоен как удав!глядя на то,сколько бы ставите разных знаков в сообщениях,неизвестно,кто больше волнуется!

0

56

Короче я догнал odinochka либо Фёдор,потому что он там постоянно писал месаги по полчаса и со всеми знаками припинания,люба епть Серега...Хотя нет не Серега он же не разговорчивый...

0

57

не,не угадал!лучше расскажите,как жизнь молодая?

0

58

Федор здарова!СПАЛИЛСЯ

Отредактировано Дима (2007-10-29 12:39:37)

0

59

Сцукко-Это не Фёдор!!!!!!!!!!! Я его ip-адрес пробил по которому он регился на форуме! Этот казел из Кишинева! А кто у нас в Кишинев уехал? Маноков походу! Что думал скроешься от нас жиробас?

0

60

Хотя это мож и Ксюха рыжая! Я просто не помню кто куда разъехался.Давайте вспоминайте кто у нас в Кишенев укатил или возможно Кишиневскую область?

0


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Выпускникам » 11 "Б" 2007 года не теряемся!!!