Школа №4 г. Белогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Выпускникам » 11 "Б" 2007 года не теряемся!!!


11 "Б" 2007 года не теряемся!!!

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Люди или точнее дорогие мои одноклассники, прошу Вас оставить свои данные(кто куда поехал поступать, тел. и т.п.)! давайте не будем теряться)))

+1

2

Я адрес позже оставлю. Пока мой телефон +79264032464
Ща ещё создам специальный отдел для ВЫпускников

0

3

вот короч мои данные...поступил я в Хабаре...вот мой мобильный телефон тама:89098432389. Если этот номер не будет доступен, то звоните на 89145604201

0

4

Я вот чьи ещё знаю номера:
Стеапненко Настя 11 А ..............+79141956571
Чеснокова Александра 11 Б.......+79246780183
Ершуева Алина 11 Б...................+79142093568

0

5

А я в Москве поступил на бюджет

0

6

поздравляю)

0

7

:) здравствуйтеВам!!! А я тоже не хочу теряться от некоторых личностей 11Б (хоть я совсем из другой школы). Я поступила в АмГУ на бюджет ФМО. Мне тоже звоните, пишите. Люблю вас всех безумно. :bye:

0

8

ыыыыы я тоже поступил на бюджет в АмГУ  на эконом факультет, буду учиться в одной группе с нашей замечательной одноклассницей Помпой Наташей...но так же учиться буду в одном корпусе с Матас Леной....
Страшно давать свой номер, а то малолетки опять звонить будут :D ......ну он не изменился, +79146066222..
Так что 11 "Б" 2007 года не теряйтесь, пишите, я вас почти всех лублу:)

Поздравляю всех кто поступил, призжайте в гости ко мне,семки погрызем......

0

9

эх...блин ток наша безумная троица и отписалась...остальные как не знаю кто...((( обидно черт...

0

10

:( а про мну забыли.....

0

11

Весь наш народ отписываемся Азгар привет! :):):)

0

12

Народ пишем по мылу мне кто не помнит, тогда записывайте alex_simonenco@mail.ru буду находиться по крайне мерее 5 лет в Хабаровске так что жду всех 11Б (кроме Сереже нууууу вы понимаете) кто не знает я поступил на бесплат в ДВГУПС (организация перевозок и управления на транспорте (военная))

0

13

Слушай, а мне можно приехать в гости!?!

0

14

оки доки как договаривались 28 октября! )))

0

15

Takeme ты хотяб фото "фильтруй", а то мне бывает стыдно смотреть на ЭТО!

Отредактировано AxLe_Rage10 (2007-08-08 22:54:35)

0

16

R@kot написал(а):

ты что!!! не 28, а 24 октября, на мой день рождения!!!

0

17

AxLe_Rage10
ну на ЭТО можешь не смотреть, а вот фоты классные, и ты тоже, моя любимая подружка!!!

0

18

блин....я не трасвистит....максимум я тебе друг! но не какая не ПОДРУЖКА! звучит даже дико! и не превращайте тему в ФЛУД....!!!!

0

19

ой ну прости прости ...друх...

0

20

насчет грамотности! я еще раз говорю, я тебе не больше чем друГ! и не какой-то там друХ

0

21

правильно я за Храмотных людей................))))))()()()()

0

22

слушайте, ну может мне вобще больше ничего нельзя сказать :(

0

23

Всем привет, конечно очень интересно вам обо всем узнавать благодаря форуму на котором общается не больше Трех человек! я ПОСТУПИЛА КУДА ХОТЕЛА и безмерно этим счастлива, Денис поздравляю тебя с поступлением, честно очень за тебя рада!!!

0

24

SilverRina написал(а):

Денис поздравляю тебя с поступлением, честно очень за тебя рада!!!

Спасибо. Я за тебя тоже рад есл честно... Так и думал что поступишь куда хотела ;)

0

25

привет ЛЮДИ. это я!!!!!!!!!!  я поступила на бюджет в АГМА(амурская государственная медицинская академия). ВОТ так. каму нужен мой телефон спросите у Азгарова.

0

26

Shulya написал(а):

привет ЛЮДИ. это я!!!!!!!!!!  я поступила на бюджет в АГМА(амурская государственная медицинская академия).

Шульга если не заметила, то это топик 11 б класса... Так что Ашкам здесь не место.

-1

27

да не груби ты! че ты такой bad guy? лучше скажи када свадьба?)))

0

28

AxLe_Rage10 написал(а):

да не груби ты! че ты такой bad guy? лучше скажи када свадьба?)))

Дюх ты первый узнаешь когдабудет и первый получишь приглашение)

-1

29

Дюх ты не парься я лично напишу тебе приглашение и отправлю. а вот Азгаров если будет задираться то не попадет на собственную свадьбу. будет СИДЕТЬ в ШКАФУ. я надеюсь он понял.....про что я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

30

гы...))))пасиб что про меня не забываете)

+1


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Выпускникам » 11 "Б" 2007 года не теряемся!!!