Школа №4 г. Белогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Фильмы, видео » Обсуждения кинопримьер


Обсуждения кинопримьер

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь будем обсуждать новые фильмы.

0

2

Кто нибудь смотрел фильм "Парфюмер"?

0

3

Прикольный фильм, я даже книгу читал. Ну, что сказать? Книга как всегда интересней, и момент где его собирались повесить, но не удалось, описан более подробно чем в фильме. Хотя признаюсь честно, увидеть его на экране было... интересно.

0

4

А я еще не смотрел. Но друзья говорят прикольный. Надо будет взять у кого - нибудь.

0

5

все сводится к тому: дайте что-то - надо взять что-то
вот и весь форум
А вы что, думали, тут прям ученики общаться будут?

0

6

а чё нам делать нам нада форум раскрутитьт срочно, а то на конкурс сайт выставили

0

7

догда сделайте 1 тему - флуд, и раскручивайте наздоровье

0

8

мне кажется это тупо нам надо что б в каждой теме было по несколько сообщений, а не в одной только куча всякого Г....!!! а ты конечно круто задвинул про форум с обной только темой "ФЛУД";-))))

0

9

Скачаю все новинки, что надо кому??

0

10

McLarenF1 написал(а):

Ты... тупой?

0

11

Смотрел кино, называется "Техасская резня бензопилой", вот... По моему мнению  исполнителю роли "Томми" надо Оскар вручить, минимум. Как он сыграл... Какое чувство... Какая внешность... Вобщем супер!
Да и сам фильм хорош. Особенно меня впечатлила игра актеров. Как хорошо паказаны взаимоотношения в семье.
Правда в начале фильма у меня возник вопрос: откуда посреди поля, нет... степи какой то Американской, вот... взялась карова. Она что... травку стоя на асфальте жевала? Ну все таки фильм хороший, посмотреть стоит.

0

12

А я недавно смотрел "ультрафиолет"...Ну че фильм прикольный, правда основной замут вялый: че то какая то болезнь разделила людей на два вида, естественно они между собой воевали, но так как главная героиня была за полу-людей, то естественно победили они(кстоти главная героиня Мила Йовович-не знаю как правильно пишется её имя так что простите если что не так)....ну дак че там..., а ну да..ну так фильм ниче-там эта Мила так всех мочила, она одна 700 спецназевцев(или ФБР кто там у них?) раскидала....дааа я всегда мечтал о такой женщине.......и в горящую избу войдет, и коня на скоку остановит..... . Ну короче всем советую посмотреть, надеюсь я вас заинтересовал!!!

0

13

Посмотрел тут недавненько 3 части "Жестокие игры" - фильмы супер!!! Хоть и не новинка, но посмотреть всем советую!!! На ту же тему - "Дикость - 1,2".

0

14

Жестокие игры 1,2,3 куль

0

15

"Жара" какаша..............имхо,не лучше "Волкодава"........а эт ващЭ дребедня.......ничего общего с книгой Семеновой............"30 параллель" корейского производства - смотреть ОБЯЗАН!

0

16

давеча посмотрел "Вавилон" (главный номинант на "Оскар").........фильм о человеческой глупости,довольно необычен в постановке........итого: ошен дажэ харашо,смотреть всем обязательно.......(правда с 14 лет)

0

17

Кто - нибудь видел фильм "Фанатик". Там про нацистов фильм снят. Про то, как они ненавидят евреев. А один из нацистов сам евреем оказался. Классный фильм, посмотрите.

0

18

Всем большой привет. Люди, у кого есть "ЖАРА"? Или еще какие - нибудь новые фильмы? Давайте меняться! В ответ могу дать "Волкодава"...

0

19

рецензию и мнения по новому фильму "Мертвые дочери" можно посмотреть уже сейчас! по этой ссылкенажми

0

20

фильмы....фильмы,а МУЛЬТИКИ хто-нить смотрит???иль только я один?

0

21

7661 написал(а):

7661

Люблю из мультиков Японское аниме.

Сериал "Побег из тюрьмы". wwwbrekpreason.com. 3 DVD диска-части. Фильм реально цепляет! Советую посмотреть всем. Те сотоварищи, кторые видели данный сериал ждут продолжения. Жду и я.!

0

22

7661 написал(а):

а МУЛЬТИКИ хто-нить смотрит???иль только я один?

У меня большая коллекция Симпсонов и Футурамы... Еще где - то Бивис и Батхед были... Дикари - руссая комедия. СУПЕР!!!

0

23

А у меня новый Саус Парк прямо с сайта из интернета! В переводе глубокоуважаемого Гоблина! :lol:

0

24

Сауз Парк конечно клевый мультик, даж без гоблина. В нем есть все: проблема ожирения, любовь, национализм и т.д. Каждая серия являет собой поучительную историю. Смотря этот мультик узнаешь много нового, открываешь новые границы.... Вобщем стоит смотреть. Я например узнал, что у каждого еврея есть мешочек с золотом, но смотрите не попадитесь в подлую еврейскую ловушку если захотите себе его забрать. У каждого еврея есть еще один мешочек, с фальшивым золотом. Будьте осторожны!
Еще нужно мочить рыжих, иначе они принесут вас в жертву.
Киты оказывается прилетели к нам с луны. И наконец самое главное не поливайтен трупы томатным соусом

0

25

SashOK
да ты я посмотрю фанат Саус Парка.  :O   :O   :O

0

26

Да нет... После долгого трудового дня мне нравится посмотреть на эти рожи...
Elusion сказал:
"Жизнь-игра, с изумительной графикой и плохим сюжетом..."
зачем ты так часто это пишешь? Ты что игры рекламируешь?
Кстати я это уже года 2 назад слышал

0

27

SashOK
Если что, то это подпись. И я ей уже 2,5 года подписываюсь в интернете. Уж нравиться мне эта фраза....
:P

0

28

вообщем так смотрел Крепкий Орешек 4 - понравился) , Гарри Поттер 5 - гумно..., Трансформеры - фильм на раз...

0


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Фильмы, видео » Обсуждения кинопримьер