Школа №4 г. Белогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Опросы » Музыка на школьной радиоточке


Музыка на школьной радиоточке

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какую бы музыку вы хотели бы слышать на радио
Панк рок (Пример:Sum 41)

35% - 6
Тяжёлый рок, метал, блэк метал (Slipknot)

11% - 2
Кислота, клубняк

23% - 4
Рэп (50 cent)

5% - 1
Попса

17% - 3
Ретро

5% - 1
Голосов: 17

1

В связи со спорами и возмущениями типа: чё за фигню вы включаете?... а почему рок не ставите?... и т.д. проводим опрос, да бы выявить популярность того или иного направления музыки. Также оставляйте свои пожелания и предложения... Ну и вообще пишите всё что связано с радио...

0

2

Безусловно, как бы мне не нравился рок, и прочие его разновидности, думаю включать нужно кислоту на переменах.Так как она расслабляет, и не действует на психику, так как слипы, допустим.

З.Ы. Слипкнот рулит :-)
З.Ы.Ы. Ден , кокашко, дай номер аси
З.Ы.Ы.Ы.  - я за тяжелый рок и сам41 проголосовал :)))

0

3

конечно Ден я согласен с кентом!включай кислоту, просто когда её слухаешь не надо сильно напрягаться...
З.Ы - тее че на уроках мало напрягают?
Тока прошу ПЛИЗ не врубайте больше такую шнягу, как седня на 5 перемене(типа 60-х годов);)

0

4

А чё нормальная музыка была... Я думал не кто и не заметил))))))))
Просто мы решили приколоться заодно и перед уроком нашу кланю развеселить!!!

0

5

Тяжелый рок, блэк металл плохо действуют на психику, да и вообще не грузите себя на переменах. Вот...
Послушайте лучше шансон:)
Шутка. Ден, я у тебя диск "оставил" реинкаляции, ну там че то с "дыханием волны" связано. Так блин поставь, пусть ребятки на переменах расслабляются!

0

6

SashOK
Дурачок это называется релаксация! Пора бы уж запомнить...
И к тому же я не хочу чтоб мне после этого дверь коморы вынесли)))

0

7

Мне кажется что чтобы вы не включили, всё равну кому то будет не по нраву слушать. Так что сделайте выборку из всех жанров и крутите их...
А спрашивать у народа кто что будет слушать не рационально. Форум охватывает не всех школьников, не все примут участие в выборе песен. Не хорошо, имхо...

0

8

А совет такой. Включите в репертуар Enigma, Enya.

0

9

А вобще- мне если музыка не нравится, которую крутят на переменах, я плеер втыкаю и все.

0

10

Да, сейчас новые технологии рулятЪ....

0

11

и все же включайте че-нибудь нейтральное...(я всеравно за кислоту!!!;))
да, кстати, Ден - возьми прогу у бобра для радио, или ко мне подойди в школе, я его найду.....а то как то непроффесионально тут у вас)))))

0

12

Че то как то глухо тут на форуме увсе его забросили....аж стрёмно как то...
ЛЮЮЮДДИИИ!!!! не бросайте форум....каждый день захожу смотрю, а новых сообщений 0, блин скучно вааще
ДЕЕЕН! повлияй как нибудь на них( скажи им!) - а то блин вообще тормознулся форум!!!!

0

13

че то музыка на переменах стала включаться все реже и реже...))) - халтура!!!
я че хотел спросить...ах да: дак че там с моим предложением по части радиВа)) - оно еще в силе!

0

14

Skynet написал(а):

Дену сейчас не до форума - 11 класс - выпускной. А вот желательно, чтоб он себе замену и для форума нашел - так сказать передал ему (ей) все права...

0

15

ну пыскай подищет "замену"))))тока мне кажется больше нет таких "умных" у нас....

0

16

Права по владению радиоточкой и возможность подержать ключ от замка передаются Силифонову Дмитрию.

0

17

троекратное урра урра урра!!!аплодисменты - дак че теперь бабер рулить будет? значит прорвемся - он наш человек)))

0

18

да бобер прикольный тип) рульный чел...))) гы....

0

19

Enigma ставьте... или какуюнить энигматику там... альбом MCMXC рульный... конеш для школы это неочень... зато это смерть гопоффской психике... =)
а вот списочек групп...
Amatori
Placebo ( медленные ) типа Sleeping With Ghost, Something Rotten
Психеи ( песенки типа Б.С.Ш. )
Ежи и Петруччо врубайте...  ( http://egy.ru/about) ссылка... на них... философские сказки... под музычку... *LOL*
My Duing Bride песенка Heroin Chic И The Cry Of Mankind
Era
Дельфин...
Prodigy
Jane Air
30 seconds to Mars
7раса

короч всякого такого... тут многа можно написать...

0

20

ELUSION написал(а):

Мне кажется что чтобы вы не включили, всё равну кому то будет не по нраву слушать. Так что сделайте выборку из всех жанров и крутите их...
А спрашивать у народа кто что будет слушать не рационально. Форум охватывает не всех школьников, не все примут участие в выборе песен. Не хорошо, имхо...

короч несовсем прав ты... ну всёравно за Enigmu + а включать надо не зону всякую... а чтото неформальное... это и есть нейтральность... и не тупую попсню... вот Майкл Джексон это реальная попсня... это мона врубать... а наша русская попса это полная *** и вообще ***** оцтой...

0

21

Blood
Ты тоже не полностью прав... Допустим ЭМО никак не льзя включать в школе... Даже хотя б из тех соображений, что Amatory это ТРУ. А не у всех психика нормалная ;)
Ну и вообще у меня в классе бывшем ни кому не нравилось когда я на телефоне включал Аматори, Психею и Стигмату...

0

22

блин, Аматори мне не нравится....там даже Bullet For My Valentine нервно курит в сторонке) у меня от одной песни Аматори голова начинает раскалываться...жесть полная....~~~```XPevEL```~~~ че ты жадничаешь ? яб наоборот ток ЭМО и крутил бы на радио, да и еще Панк-Рок) да так чтоб там окна гремели)

0


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Опросы » Музыка на школьной радиоточке