Школа №4 г. Белогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Родителям » Зимние субботники! Да здравствует грипп!!!


Зимние субботники! Да здравствует грипп!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я, злая мамашка одного из учеников нашей школы, категорически против зимних субботников, вследствие которых у наших детей обостряются острые расператорные заболевания.  Сейчас эпидемия гриппа; в Благовещенске школы закрываются на карантин, а наших детей закаляют – выгоняют на улицу убирать в 11 утра!!! Я думаю, что все родители присоединятся к моему протесту. А коллектив учителей нашей школы призываю пресечь данные издевательства над бедными детками. Советую задуматься директора школы над этими словами и не воспринимать их как очередную шутку! Мы против этих добровольно - принудительных уборок в зимнее время!!!
С уважением, злая Мамашка.

0

2

Полностью с Вами согласен. И вообще мне кажется, что по субботам учиться - бред (хотя я уже не учусь в школе и мне все равно). Какие еще субботники? ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!

0

3

Поддержим наших родителей и младшую родню! Я сам не понимаю как так можно детей выгонять на поле работы так рано на мрозный воздух, в целях эксплуатации. Помойму для бесплатной рабочей силы можно найти детей и повзраслее!

0

4

Titan написал(а):

И вообще мне кажется, что по субботам учиться - бред

Если не учиться в субботу, то каждый учебный день будет по 7-8 уроков. Легко ученикам?

0

5

А мне както пофиг!!!...какието там субботники,...да кто на них вообще ходит?Я пару раз был года 2 назад и то потому что делать было нефиг...

0

6

Ната написал(а):

Если не учиться в субботу, то каждый учебный день будет по 7-8 уроков. Легко ученикам?

А разве 7 - 8 уроков не бред? Когда я учился в школе у меня постоянно были в субботу какие - нибудь труды или музыка, а потом в 10 - 11 уроки с бешеной историчкой (я не с 4 школы) от которой хотелось вешаться! Отсюда вывод: ДАЙТЕ ШКОЛЬНИКАМ ВЫСПАТЬСЯ в субботнее утро и не морочьте голову всякой ерундой!
З.Ы. Историю сдал на 93 процента из 100 по Централизованному Всероссийскому тестированию в 11 классе. И заслуга это не исторички, а ЦРО. Большое ему спсбо за знания полученные там.

0

7

Titan написал(а):

И заслуга это не исторички, а ЦРО. Большое ему спсбо за знания полученные там.

В ЦРО обучают тех, кому это надо, а не всех, кому не надо!!!

0

8

Ната написал(а):

В ЦРО обучают тех, кому это надо, а не всех, кому не надо!!!

Я понял, что ты сказала, НО нихрена не понял что ты хотела до меня донести!!!

0

9

Titan написал(а):

Ну согласись, что в ЦРО ходят те, кому надо поступать и знают какой шк. предмет им нужен для поступления, обучения и т.п. Значит они этот самый предмет будут учить, выполнять д/з, искать информацию доп-ую, не спать на занятиях и т.д.
А в школе сидит на уроке целый класс и этот самый предмет нужен всего человекам 2-3-м, а остальным по барабану. В итоге всь класс мешает и учителю нормально вести урок и этим 2-3-м  изучать предмет.
А, ладно, все равно, чего объяснять. Пока не влезешь в чужую шкуру, не поймешь что и как.

0

10

Ната написал(а):

А, ладно, все равно, чего объяснять. Пока не влезешь в чужую шкуру, не поймешь что и как.

Да понял я, понял... Так бы сразу, а то:

Ната написал(а):

кому это надо, а не всех, кому не надо!!!

Знаю. Сам в ЦРО обществознанием и историей занимался...

0

11

Titan написал(а):

Я рада, что мы нашли общий язык

0

12

Ната написал(а):

А я то как рад...

0

13

Я хоть и не мамашка, но присоеденюсь к автору :-))
Долой субботинки, деток нужно беречь ;))))



ПыСы - еле пароль от логина впоснмил вц.. :))

0

14

Бесплатная раб.сила  :)  Так уж давно повелось. Работа и учёба не разрывны и всё такое ещё наблюдалось в трудах Макарского... Вот этим то и пользуются учителя, заставляя ребятишек работать.

Отредактировано ELUSION (2007-03-07 23:28:32)

0


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Родителям » Зимние субботники! Да здравствует грипп!!!