Школа №4 г. Белогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Опросы » Школьное радио


Школьное радио

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В нашей школе стала функционировать радиоточка. Ваши предложения и замечания...

0

2

Ага "Начало!"
У 1 смены оно есть, а у 2 уже нет!!!!
И как это По-вашему называется!?!?!?!
По - моему это полное СВИНСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :threaten:

0

3

Я предлагаю, что бы всё было честно, радио включать и у 2 смены.

0

4

Окса написал(а):

Я предлагаю, что бы всё было честно, радио включать и у 2 смены.

Проблема в том, что те ребята, кто отвечает за радио, учатся в 1 смену и было бы странно им приходить после обеда опять в школу и .т.д.
Т.е., нужны ответственные за радио и со 2-ой смены...

0

5

Во первых, мне не приятно работать с двух смен, потому что я учусь в одиннадцотом класе и у меня много дополнительных занятий после обеда. Во вторых, серьёзных учеников, младше меня, я толком не видел и которые смогут этим всем пользоваться (а уж тем более со второй смены). В-третих, там очень большая материальная ответственностьи я думаю врядли кому то доверят завучи работать там...

0

6

~~~```XPevEL```~~~ написал(а):

Во первых, мне не приятно работать с двух смен, потому что я учусь в одиннадцотом класе и у меня много дополнительных занятий после обеда. Во вторых, серьёзных учеников, младше меня, я толком не видел и которые смогут этим всем пользоваться (а уж тем более со второй смены). В-третих, там очень большая материальная ответственностьи я думаю врядли кому то доверят завучи работать там...

Так звучит: не приятно?!
А кто сказал, что тебе должно быть приятно. Тебе должно нравиться или нет. Насчет работы в две смены никто не говорит, т.к. это очень тяжело. Просто надо думать о приемниках - вот и все.
Кстати вопрос, а на радио, кроме музыки, будут какие-то передачи?

0

7

Мне кажется наша шкошла стала превращаться в школу нового образца(21 век!!!)но....все-таки насчет радио надо еще много че обдумать вам так как нам нужен реально работающий механизм и его надо отлаживать!
А все таки по радио должны крутить как музыку. так и школьные новости, может какие то обьявления...короче думайте!!!

0

8

Просто у нас ещё не до конца сделанно:
Сейчас мы планируем поставить последний (прервый) этаж, поставить колонку на 4 этаж, отладить настройки до конца со звуком и ещё нужно определиться с музыкой которую включать.
Да и есть проблема с голосовым вещанием... Напрямую не проходит, только если записать заранее и проигрывать. Вообщем нам есть над чем работать. Но мы и не сидим на месте. МЫ РАБОТАЕМ....

0

9

~~~```XPevEL```~~~ написал(а):

Молодцы, работайте. А еще бы обновить сайт. Мечты, мечты...

0

10

Да с радио вы конечно придумали классно, я седня в школу пришел(болел неделю), а када уходил,то ниче еще не работало, ну дак вот пришел в школу и когда музыку услышал даже не поверил!!!ваще круто получилось...(кстати вам помошники не нужны молодые и коммуникабельные), а че поприколу:=)))))))

0

11

Skynet написал(а):

кстати вам помошники не нужны молодые и коммуникабельные

Ух какие мы слова знаем. ПОКА нам помошники не нужны, но ты надейся и жди...)

0

12

ну спасибо хоть за надежду!!!я все таки буду думать что моя кандидатура ВАС заитересует и молодой специалист не будет проподать от безделия!!!!

0

13

О! В школе радио?!  Да.. У нас таких привелегий не было!...

0

14

А какой прогой вещаете? мы в сетке Sam broadcaster ставили, и там голос напрямую нормально проходит. Хорошая прога для радива. Могу взять, если надо.
З.Ы. тож непроч поприемствовать.

Отредактировано Dim-ka (2007-02-12 08:57:58)

0

15

2Dim-ka
SAM Broadcaster - это вообще-то DJ станция для он-лайн вещания (LAN, интернет), хотя в принципе если поэкспеременитровать то мона и по проводам наладить передачу.

А вообще берите Dim-ka в приемники, он товарисч ответственный, сообразительный, креатиффное мышление в наличии, знает аппаратно-программную базу, имеет опыт работы в прямом эфире (в сетке радио было, песни представлял, погоду озвучивал, прИвеДы предавал, и.т.д., до новостей правда не дошло, энтузиазм кончился  :( .

А молодого коммуникабельного специалиста тоже без работы не оставляйте - пусть полы моет или мусор выносит, при необходимости мона будет в магазин засылать. :D

0

16

Ната
Здраствуйте, Наталья Петровна и все остальные посетители форума!Это, конечно, классно-я имею ввиду создание школьного форума!Но меня беспокоит одна только проблема: "почему здесь можно на "ты", а в школе(ну естественно без завучей)-нет!Вы мне можете ответить на этот вопрос...
О себе:
Зовут К@тёна, учусь в 10 классе, СОШ№4,веселая, жизнерадостная блондинак(крашенная), зеленоглазая...кто узнал пишите.... ну и кто не т...тоже... жду.....

0

17

К@тёна написал(а):

меня беспокоит одна только проблема: "почему здесь можно на "ты", а в школе(ну естественно без завучей)-нет!

Странно, что тебя это беспокоит и поэтому это не проблема.
Просто в любой организации есть производственный этикет и принято ко всем обращаться по ИО, а на форуме как бы все равны, потому что никто никому в сети ничего не должен, а в идеале и никто никого не знает

0

18

По поводу радио - на уроках бы его крутили :)))) а то мне, чтоб музыку услышать приходится к колонке подходить)
И колоночки б помощнее.И сделали б, как в радио экспресс - хард рок кафе)чтоб одну перемену в день рок врубали :))

К@тёна в форуме есть топик ,знакомства :) думаю нужно было тебе туда отписать.

Окса Приходи в первую смену на переменки. будешь слушать.

0

19

Ната написал(а):

а в идеале и никто никого не знает

вот тут Вы не правы, как же никто не знает...я навена самый надоедливый "смертник" по сдаче экзаменов по информатике....на форуме я номана пиплов знаю..)

0

20

а вообще сделали бы чёнить типа сети беспроводной... чтоп тот кто рулит мог управлять радио из дома... тож ничё так темка... ну проблема в финансах и расстоянии между пунктом А и В... =)
короч ЗАБЕЙТЕ... =)

0

21

Ната -это,как я понимаю,Наталья Петровна!здравствуйте,как ваши дела,вижу,школьный сайт развивается.представляете,часа 2 лазил в инете в поисках адреса сайта,еле нашел! А радио в школе клевое, только разнообразия надо!интересно,кто его поддерживает,когда Азгаров уехал!

0

22

Сейчас на радио мои одноклассники рулят...Дима и Марк!!! а вообще радиоточка теперь стала как центр школы, туда все пути ведут)))))

0

23

Skynet
Да и до этого там много народу собиралось.Мы там даж бухали один раз...А скока там было сышрано футбольных матчей? а сколько уроков прогулено... И вообще мы там иногда человек по 7 собирались)) Выключали свет дверь закрывали и.............. играли в Принца по очереди. Всмысле Принца персии,а не то что вы подумали))))

0


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Опросы » Школьное радио