Школа №4 г. Белогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Выпускникам » Выпускники!


Выпускники!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Выпускники 4 школы, с каким высшим или среднем учебным заведением связали свою жизнь? Где учитесь сейчас? выкладывайте свои впечатления, отзывы.

0

2

Значит так....выпуск 2003 года,тогдашний 11"Б",после школы в БТТПП, закончил.......затем в МАП,юр.фак......такие дела

0

3

БГПУ 2 курс Физик-Информатик.

0

4

7661 написал(а):

юр.фак......такие дела

Ну и как учеба? У вас тоже Коренная логику на 1 курсе преподавала?

0

5

Titan
Коренная - это ПИПЕЦ.но на троечку я логику всё-таки сдал!!!

0

6

7661 написал(а):

Коренная - это ПИПЕЦ

Знаю... Мне повезло чуть больше. Я на 4 сдал.

0

7

Учился в "а" классе, после 9 в 2001 ушел. Сейчас в Краснодаре в КВВУ на 3 курсе...

0

8

Привет всем, училась в школе с 1 по 9 класс включительно. Только сдается мне школа была имени Покрышкина?!

0

9

Здоров одноклассники. Учился в Вашей школе, выпуск 1999 год, кл.рук. Симохина М.И., говорят *** СОБАКА ЖЕНСКОГО ПОЛА ***, потомучто кинула много народу, не знаю, я уехал сразу после выпуска. Поступил в Санкт-Петербургскую военную Академию связи, которую закончил в 2004 году, полгода послужил в 1-й бригаде связи, зам. комбата связи по вооружению, быстро уволился. Начал работать в Мегафоне, через полгода перешёл в крупную Немецкую телекоммуникационную компанию. Последние 2 месяца работаю в крупной Японской корпорации. Учусь в Московском Техническом Университете Связи и Информатики, получаю степень MBA. Хотелось бы узнать что-нибудь о своих одноклассниках, хочу прилететь, навестить родную школу и друзей. Напишите, кто, что, знает о моих одноклассниках. Роман Бичукин, Дима Ковальчук, Евгений Буянов, Сергей Ченыгин, Олеся Сорокина, Наталья Прибыткова, Алексей Крючков, Антон Клоков, Виталий Чебанов, вообщем всех не перечислить. Напишите, их контакты, спросите у учителей. Молодёжь!  Я на Вас надеюсь. При необходимости оставлю все свои координаты.
Михальчук Константин, ака Михалыч.

Отредактировано Константин (2007-03-01 17:18:21)

0

10

Наталья написал(а):

Только сдается мне школа была имени Покрышкина?!

Правильно сдается, так как Приемыхова стала после смерти актера

0

11

Какая разница в честь кого школа? Вы найдите моих одноклассников, PLEASE. Давайте весь форум писать какая раньше была школа.

0

12

Константин написал(а):

Какая разница в честь кого школа? Вы найдите моих одноклассников, PLEASE. Давайте весь форум писать какая раньше была школа.

Какой то ты нервный...

0

13

есть тут кто?

0

14

Ау !!!!

0

15

А в ответ тишина!!!!

0

16

Есть, Есть. Ира, ты тоже училась в этой школе?

0

17

Константин написал(а):

Зайди на odnoklassniki.ru
Может поможет

0

18

Уже заходил, ничего не нашёл! А что, из учителей никто ничего не знает?

0

19

Привет всем!
Закончил школу в 89г. 11а
Далее Томское военное связи. Служил в Белогорске.
Уважаемый админ. или модератор передайте привет нашему кл. руководителю Унру Н.Д.

Физика- на всегда.

0

20

Учился в "В" классе. Выпуск 2005 года. Сейсас в ДВВКУ на 2 курсе

0

21

Привет.Я закончила школу в 95 году.Училась в "А" классе. Потом училась в СПб в Корабелке.Очень хорошо что в школе есть своя страничка.Приятно было посмотреть на наших учителей.Передайте, пожалуйста привет Наталье Давыдовне от бывшего капитана команды КВН "Белогорские бичинята", и Вере Емельяновне.

0

22

Всем Привет!!!!!!!!Народ, я раньше учился в №4 школе, сейчас хочу найти бывших одноклассников:Щербакова Антона, Ульченко Саню, и всех кто с ними учился, кто их знает скиньте им мой номер 89211001524 Серега с Калининграда

0

23

Я переехал в 10 классе!!! учился в 10б!!!! Зовут Бирюков  Александр!!!!!хочу пообщать со всеми кто меня знает

0

24

приветствую всех! я закончил школу в 2007) так что одноклассников не потерял) а помочь врятли смогу.....

0

25

Учился 3 года с пятого по седьмой класс в "А" классе, зовут Виталя Коломийцев. Сейчас перешёл в 11й класс в подмосковье в 21школе... У меня брат ещё есть Данила... он в 4й учился с 8 по 10й класс... сейчас на 3м курсе в МГОУ в Москве учится =)

0

26

ох...дарова! давненько не слыхивали о те...

0

27

У меня большая просьба ко всем, кого я учила и кто поступил в вузы по профилю информатика: сообщите мне, пожалуйста, вуз, факультет (специальность). Очень надо...

0

28

Программное обеспечение вычислительной техники, сис админ......вродь отписался) если что-то напутал то позже исправлю)

0

29

AxLe_Rage10 написал(а):

Программное обеспечение вычислительной техники, сис админ......вродь отписался) если что-то напутал то позже исправлю)

Андрей, какой вуз, Программное обеспечение вычислительной техники - это факультет? сис админ - это специальность?
Извини за глупые вопросы

0

30

Ната
Чтобы правильно сделать цитату нужно:
1. Выделить текст который хотите цитировать.
2. И только потом нажать цитировать.

Я это написал что бы болье не было пустых цитатат... Вашу я тоже подправил)

0


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Выпускникам » Выпускники!