Школа №4 г. Белогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Опросы » Мнение о нашем сайте?


Мнение о нашем сайте?

Сообщений 31 страница 60 из 60

Опрос

Понравился ли вам наш сайт?
да

52% - 13
можно было получше сделать

32% - 8
лучше чем ни чего

8% - 2
не очнь

4% - 1
нет

4% - 1
Голосов: 25

31

McLarenF1 написал(а):

Ацтой

Предложи посмотреть свой и лучше. А тебе вообще, что нибудь нравится? А то по твоим высказываниям видно мало слов в запасе

0

32

MATRIX написал(а):

Сайт хорош, что и говорить!

Спасибо, а кто тебе мешал в прошлом году сделать лучше? Времени все не хватало...

0

33

Хех да...)))

0

34

Ой, ну канечна, свое надо лелеять. типа все хорошее. х*й!!!.***************************** * * *** * * ****** ***** *** * **** * * *.пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-ип-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-ппи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пиииииииииииииииииииииииииии

0

35

Кстати, можно заценить и другие сайты, выставленные на конкурс:
http://www.newseducation.ru/services/co … /354.shtml
Сравните...

0

36

фуу

0

37

ацтой

0

38

McLarenF1 написал(а):

ацтой

В смысле?!

0

39

Сайт нормальный, цвет нормальный, все нормально! МкЛарен Ф1 имеет свою точку зрения и это хорошо. Вот только доказывать ее высказываниями типа "АЦТОЙ" и "ФУУ" по - детски! Будь взрослей. Больше убедительных фактов и аргументов и все пучком. Предмет у меня такой - теория аргументации :)

0

40

мне кажется таких как этот Макларен надо гнать в шею нах...
пускай там обсуждает, а то ему все не нравится!!!
А если не нравится то х...ли сидиш ?Ненравится пи..уй н...й от седава!!!!

0

41

Здравствуйте! В общем, сайт неплох. Мы тоже участвовали в этом конкурсе, ничего не выиграли, потому как опоздали с размещением, в школе интернета нет. Но... Я недавно зашла на сайт школы № 42 г. Владивостока, там действительно профессиональная работа, а у вас - кустарщина (впрочем как и у нас получилась). Единственное отличие, мы не разрешаем выражаться, ведь сайт-то школьный и вам должно быть неловко за некорректные беседы??? Я на своем сайте наказываю таких посетителей! А вообще, вы молодцы! Так держать, желаю удачи!!! :)

0

42

Все конечно неплохо, НО ВАШ "ФОРУМ" МЕРТВ! Это факт!!! Захожу сюда каждый день из интереса - а ответы старые!!! МЕРТВЕЕ НЕ БЫВАЕТ - Я РАЗОЧАРОВАН!!!

0

43

для школьного форум оч даж неплох........прогрессируете!

0

44

Сайт нормуль, MATRIX - дарова !!!! :)

0

45

Titan написал(а):

Все конечно неплохо, НО ВАШ "ФОРУМ" МЕРТВ

К сожалению, я согласна... Кто задумл сделать форум, не подумал, а что же дальше...

0

46

Ната
По-моему,форум школы еще наберет обороты.....сворачивать не нужно....естессно не сразу,постепенно (эт я про обороты).Одна реплика в день - тож результат.Имхо,лучше уж так,чем ничего.Единственный школьный сайт города+персональный форум.Форум ТВС тож не сразу "забурлил"...

0

47

7661 написал(а):

Единственный школьный сайт города

Как понять - единственный? А 17-ая

0

48

САйт прикольный, но лично мне цветовая гамма не нравится.

0

49

ты извини конечно что обламываю но ты вообще в курсах тут можно менять скины!!!;=)

0

50

Skynet написал(а):

ты извини конечно что обламываю но ты вообще в курсах тут можно менять скины!!!;=)

На сайте?! Может на форуме, ты определись.

0

51

По поводу раскрутки ссылку у себя выложу. На форуме много народу с нашей школы. Ещё подтянем кого нить...

0

52

Лично у мну замечания по сайту такие:
1. Ну про цвет тут уже много написано.
2. Почему нет раздела "Новости"?
3. Поменять местами "Авторы" и "Самоуправление".
4. И pls. уберите летающие электроны возле курсора.
И вообще почему бы Вам вообще не поставить какую-нибудь CSM (Mambo, Jommla etc.)? Было бы красиво и удобно.
По форуму: есть такой сайт http://www.odnoklassniki.ru/ комьюнити нашей, четвертой, школы  на этом сайте насчитывает 179 участнеГов (12.02.07 - Выпуск 1999-2003 (34) Учеба 1990-2001 (109) Полный список (179)), и мну почему-то кажецО, что мало кто их них знает о существовании этого сайта и форума. Думаю, что в целях увеличения посещаемости данного ресурса Вам нужно поработать в данном направлении. Да и самим выпусникам было бы интересно здесь пообщацО.
Пока все, если еще чтонибудь вспомню то напишу...

0

53

ELUSION написал(а):

Баальшое спасибо!

0

54

сайт замечательный, здорово видеть лица Надежды Александровны Фертюк и Веры Емельяновны! давно школа осталась позади, и жаль, что нет связи с однокашниками!

Отредактировано Helga (2007-02-15 21:18:53)

0

55

здорово видеть лица Надежды Александровны Фертюк и Веры Емельяновны
...ага,здорово....только я их не особо то и видел с 2003 года своего выпуска

0

56

да. какое место заняли с сайтом?

0

57

Да и SKY NET тоже молодец. Всю свою душевную "красоту" нам тут показали.
Вы кроме этих поганых слов ничего не знаете???

0

58

McLarenF1 написал(а):

да. какое место заняли с сайтом?

Бдуешь в шоке. 1-ое по дизайну.

0

59

Titan написал(а):

Чего-то я ничегошеньки не поняла

0

60

не сайт не плох...тем более что за 2 недели работы тяжело добиться GOODA...так что McLarenF1 не возникай! тоже мне блин....сделай сам сайт...покажи что ты можешь...а то выпендриваешься...

0


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Опросы » Мнение о нашем сайте?