Школа №4 г. Белогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Опросы » Мнение о нашем сайте?


Мнение о нашем сайте?

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Понравился ли вам наш сайт?
да

52% - 13
можно было получше сделать

32% - 8
лучше чем ни чего

8% - 2
не очнь

4% - 1
нет

4% - 1
Голосов: 25

1

Сайт наш новый и мы хотели бы узнать ваше мнение и отзывы. Пишите чего по вашему мне нию на нем не хватает.

0

2

Мне понравился ваш сайт, хочется сказать, что я даже по началу не поверила, что его создали школьники. Вобщем, замечательно! Нет, правда, молодцы ребята. И учитель ваш, тоже молодец.

0

3

пожалуй, не хватает места, где ученики могли бы разместить свои работы. А так все прекрасно.

0

4

Клевый сайт.

0

5

По крайней мере, из трех предоставленных сайтов, сайт четверки мне симпотичен больше всего.

Отредактировано KAStof TRIKL (2006-11-24 17:30:46)

0

6

Вобщем, отлично! Нет, правда, молодцы, звери. И учитель молодец.

Отредактировано Dima (2006-11-25 12:19:06)

0

7

Нет, может я и не смыслю ничего, НО

аляповатая цветовая гамма
идиотский цвет полос прокрутки
что за фигня-шлейф от маши на страницах - раздражает 
к примеру на странице учителя нижняя кромка как-то срезана
неточности с размерами. похоже лень было настраивать под 1280 на 1024 и под 1024 на 768, сделали просто в лоб, и как результат появляются горизонтальные полосы прокрутки при 800 на 600.
в традициях нарисовали уродливую таблицу
и там же забыли убрать рамку с фоток
неплавный переход цвета в некоторых местах
в традициях какой-то глюк на строчке "Конкурс «Алло, мы ищем таланты»"
какому умногу челу пришло в голову сделать сайт голубо-зелено-ораньжевым
да и форум ацтойный

я хочу ПЛЯКАТЬ от такого безобразия

0

8

почему фотки сохранили не в том формате. они у вас из-за потери цветаов все в квадратиках

0

9

а может ваш директор не
директор высшей квалификационной категории, а
учитель высшей квалификационной категории? :(

0

10

Мазгофф вам нехватаед , мазгофф ;)
Шутка, по идее норм сайт правда дырявый и сырой
Очень дырявый.




============================================
Нет ничего бесконечного, кроме пространства и времени
============================================

0

11

McLarenF1 написал(а):

Нет, может я и не смыслю ничего, НО

аляповатая цветовая гамма
идиотский цвет полос прокрутки
что за фигня-шлейф от маши на страницах - раздражает 
к примеру на странице учителя нижняя кромка как-то срезана
неточности с размерами. похоже лень было настраивать под 1280 на 1024 и под 1024 на 768, сделали просто в лоб, и как результат появляются горизонтальные полосы прокрутки при 800 на 600.
в традициях нарисовали уродливую таблицу
и там же забыли убрать рамку с фоток
неплавный переход цвета в некоторых местах
в традициях какой-то глюк на строчке "Конкурс «Алло, мы ищем таланты»"
какому умногу челу пришло в голову сделать сайт голубо-зелено-ораньжевым
да и форум ацтойный

я хочу ПЛЯКАТЬ от такого безобразия

Отвечу на все поочереди:
Цыетовая гамма подобрана так что бы было нормально смотреть глазу (точнее она была взята с одного из сайтов-конструторов)
цвет и курсор подобраны под фон сайта
нашу идею бфло бы сложнл плдстроить под все разрешения и это я не спорю минус. сделано под разрешение 1024 на 768
ну может быть с таблицей так и есть просто сроки были кратки и мы все делали по быстрому, но ведь ошибок нет только там где нет работы)))
форум нормальный, если не нравится цветовая гамма можно поменять в настройках

А так спасибо за правдивую критику! серьезно спасибо....

0

12

господа модераторы, сделайте еще один раздел  - пожелания Админу ну или еще что то в этом роде а то незнаю куда писать об ошибках и о прочей лабуде.

0

13

KENT656 написал(а):

господа модераторы, сделайте еще один раздел  - пожелания Админу ну или еще что то в этом роде а то незнаю куда писать об ошибках и о прочей лабуде.

пиши на почтоовый ящик модерам

0

14

~~~```XPevEL```~~~ написал(а):

Отвечу на все поочереди:
Цыетовая гамма подобрана так что бы было нормально смотреть глазу (точнее она была взята с одного из сайтов-конструторов)
цвет и курсор подобраны под фон сайта
нашу идею бфло бы сложнл плдстроить под все разрешения и это я не спорю минус. сделано под разрешение 1024 на 768
ну может быть с таблицей так и есть просто сроки были кратки и мы все делали по быстрому, но ведь ошибок нет только там где нет работы)))
форум нормальный, если не нравится цветовая гамма можно поменять в настройках

ну насчет нормально глазу - как-то глазу плохо
курсрв и цвет бегунка можно было оставить стандартными
про разрешения - думаю, что у подавляющего большинства стоит 1280 на 1024
про форум - защитают ли вам его на конкурсе сайтов, ведь это не ваш, а если не защитают, то зачем его раскручивать
и вообще защитают ли вам весь ваш сайт - по-моему в прошлом году в положении по конкурсу говорилось, что нельзя брать сайты-доноры и вообще что-то с другово сайта

0

15

McLarenF1 написал(а):

про разрешения - думаю, что у подавляющего большинства стоит 1280 на 1024
про форум - защитают ли вам его на конкурсе сайтов, ведь это не ваш, а если не защитают, то зачем его раскручивать
и вообще защитают ли вам весь ваш сайт - по-моему в прошлом году в положении по конкурсу говорилось, что нельзя брать сайты-доноры и вообще что-то с другово сайта

Вообще по положению сайт нада резиновый делать, но мы так как из зи дизайна резиновый не смогли сделать то выбрали золотую серидину, т.к если б мы 280 сделали слишком большие полосы прокрутки были на 800. а так и прокрутка поменьше и на 1024 справа эффект растворения в белое.
Нам самое гланое на конкурсе нужна что б была интерактивность. А чё будет когда они увидят пустой форум?
Сайт у нас воообще с нуля нарисован и сделан, только цыета взяты с конструктора, что бы сочетание цветов нормальное было.

0

16

Ну а почуму бы вам не сделать нормальные новости.
Шрифт на свем сайте крупноватый, а лучше сделайте поменьше и сменити шсить шрифта
а вот насчет цветовой гаммы я бы вам посоветовал ее срочно сменить, а лучше скатать с дефолта с вашего форума, раздражать бужет не так.
и сделайте центровку страницы посередите а то у меня 1280 пикс. и вся страница где-то слева

насчет дизайна - поменьше ярких тонов, порасслабляющей

0

17

:P я  думаю. что можно было бы получше

0

18

ты в нашей школе ищещь?

0

19

McLarenF1 написал(а):

Шрифт на свем сайте крупноватый, а лучше сделайте поменьше и сменити шсить шрифта
а вот насчет цветовой гаммы я бы вам посоветовал ее срочно сменить, а лучше скатать с дефолта с вашего форума, раздражать бужет не так.

Просто один з создателей сайта очень любит яркие цвета. и все тут....)))

0

20

ну не думаю, что то что нравится одному, нравится и всем. Вы же на конкурс его ставить будете а там такое не должны любить. сделайте цветовую гамму как на форуми - получше будет

относительно модерирования - это существует или нет, а то я смотрю у вас кого-то ищут во мнении о сайте.

0

21

кстати, админ, знаешь может, что с сайтом первой школы, кинули уже в инет или нет

0

22

McLarenF1 написал(а):

а может ваш директор не
директор высшей квалификационной категории, а
учитель высшей квалификационной категории?

Для общего развития: есть категории учителей, а есть категории руководителей. Это разные вещи

0

23

McLarenF1 написал(а):

кстати, админ, знаешь может, что с сайтом первой школы, кинули уже в инет или нет

Уже в инете: school1.belogorsk.net

0

24

McLarenF1 написал(а):

ну не думаю, что то что нравится одному, нравится и всем. Вы же на конкурс его ставить будете а там такое не должны любить. сделайте цветовую гамму как на форуми - получше будет

Вообще не реально угодить всем. А если пытаться это сделать, то можно такого наворотить... Посему луше делать так, как душе хочется, правда, согласуя с правилами

0

25

Хороший сайт, но мне кажется надо добавить раздел "Новости нашей школы" или "Жизнь школы". А то многие незнают, что просиходит в школе (такие как я).  Допустим  в недалёком прошлом был КВН, ну так и почему бы ненаписать про это. Про олимпиады: кто какое место занял. ну и т.д. и т.п.

0

26

2пастух
а зачем писать про олимпиады, если ничего не занимают.

Jedem das Seine

0

27

McLarenF1 написал(а):

а зачем писать про олимпиады, если ничего не занимают

Ну это совсем неправда. А про места на олимпиадах объявят. когда олимпиады по всем предметам пройдут. И мы обязательно напишем.

0

28

Pastuh написал(а):

Хороший сайт, но мне кажется надо добавить раздел "Новости нашей школы" или "Жизнь школы". А то многие незнают, что просиходит в школе (такие как я).  Допустим  в недалёком прошлом был КВН, ну так и почему бы ненаписать про это. Про олимпиады: кто какое место занял. ну и т.д. и т.п.

мне тоже кажется надо добавить раздел "Новости нашей школы" или "Жизнь школы".

0

29

Сайт хорош, что и говорить!

0

30

Ацтой

0


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Опросы » Мнение о нашем сайте?