Школа №4 г. Белогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Игры » Значит игры


Значит игры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Короче лазил по сайту и смотрю здесь никто ничего не пишет! Плохо... Давйте напишим дружно всей толпой кто во что играет! Вот. Я вот лично прихожу с пар и давай рубиться в паука виндовсовского :), ну минут 15 - 20 от силы, а потом приходит моя подруга и мы сней давай играть в доктора:) Вот. Ну значит лечу я ее так эдак часика 2 :) Вот. Потом она уходит. Вот. А потом я давай рубиться в COUNTER-STRIKE 1.6 под SYSTEM OF A DOWN, а потом давай рубиться в Консультант + (это система такая с юридической литературой - по учебе). Вот. Сильнот не ругайтесь чуваки - просто я под пивом! Счаз с друганом гуляли тут, в общем весело было. Рес5ект вам и рульной игры!!!

0

2

WOW-ка рулитт, контра тоже

0

3

Hitman Blood Money и Most Wanted (пройти всё времени нет).........сегодня в Sillent Hill 4:the Room.......жду с нетерпеньем  С.Т.А.Л.К.Е.Р. и продолжение FarCry - CrySys,а также Халф Лайф: Эпизод 2.....

0

4

Source RullezZZ, Линейка на первом месте Хроники 5.

0

5

Far Cry - клевая игруха. Старая, но клевая. Спринтер Селл тоже весч! Кто любит экшены - попробуйте!

0

6

Играю я не часто, а если играю то в Nfs Carbon

0

7

Ну прям крутая....."в  Nfs Carbon"-я тожа бывает в него играю, но не часто!!!(глазки неохото портить).

0

8

Да я такая...

0

9

Окса написал(а):

Да я такая...

Мда... И самое главное ОЧ. СКРОМНАЯ.
А теперь по теме. Тут недавно сосед кинул старенькую такую игрушечку, Sven называется... Там баран бегает и всех .... Вот эта игра!!!! А на третем и последующих уровнях баран получает "level up" и может отомстить за все страдания собаке! Круто... Оценка 7 по 10 бальной шкале.

0

10

Мда....я в курсе про барана-играл!игра так ниче, но тока када делать нечего....так что мне кажется тянет тока на "3"!!!

0

11

Titan
у меня на трубе этот Sven...javaфский!

0

12

Игра конечно простенькая, легкая, НО! Как раз в этом ее и приимущество. Допустим времени у меня мало. Сел на 15 минут за компьютер, увеличил генофонд виртуального овечьего стада и пошел себе дальше по делам.

0

13

знаеш мне кажется, что через пару лет некоторые человеческие особи тока и смогут, что повышать генофонд виртуального овечьего стада, а в жизни на такое уже не способны(я имею ввиду с людьми, а то поймете меня неверно потом оправдывайся.....)надо меньше сидеть за компом, а больше проводит времени с друзьями на отдыхе!!!!(глазки то портятся,....и не тока глазки.....все эти ХАКЕРЫ всегда либо тощие задроты!, либо толстые пивные дяди!!!!!!!!)так что думай какой генофонд тее лучше пополнять!!!

0

14

Skynet написал(а):

знаеш мне кажется, что через пару лет некоторые человеческие особи тока и смогут, что повышать генофонд виртуального овечьего стада, а в жизни на такое уже не способны(я имею ввиду с людьми, а то поймете меня неверно потом оправдывайся.....)надо меньше сидеть за компом, а больше проводит времени с друзьями на отдыхе!!!!(глазки то портятся,....и не тока глазки.....все эти ХАКЕРЫ всегда либо тощие задроты!, либо толстые пивные дяди!!!!!!!!)так что думай какой генофонд тее лучше пополнять!!!

Я же написал... Не люблю по 2 раза объяснять...

Titan написал(а):

Допустим времени у меня мало. Сел на 15 минут за компьютер,

За компом провожу МАЛО ВРЕМЕНИ! И ЛИШЬ КОГДА ОЧ, ХРЕНОВА ИЛИ УСТАЛ сажусь за комп.

0


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Игры » Значит игры