Школа №4 г. Белогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Знакомства » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем привет. Кто каким спортом увлекается? Любители и профессиональные спортсмены пишите о своих результатах, достижениях. Давайте делиться опытом!

0

2

дА МЫ ВРОДЕ ВСЕ СО СПОРТОМ НА "ТЫ".Я в баскетболл играю, и еще в волейболл и футболл!Ну меня еще и бегать заставляет физрук, тока зря я всегда 4-5 прибегаю!Вот так!!....

0

3

Привет всем!А я вот,например,легкой атлетикой и волейболом занимаюсь.А еще спортивным ориентированием.Сложно,но интересно.Вообще в этом виде даже неплохие успехи были-на областные соревнования ездил с XPEVEL-ом,да и в городских побеждали. :rolleyes: А вы где-нибудь занимали места?  :rolleyes:

0

4

Вот я помню занимал первое место, точно помню, в 3 классе по бегу, прибежал первый)))А так я тоже спортом занимаюсь, каждый понедельник и пятницу хожу на физ-ру.....вот так вот :D

0

5

В 3 классе... В 3 классе и я на физ - ре разок тоже первым прибежал. Но бег мне не нравится. Вот подтягивался я в школе кульно! В 11 классе 26 раз без рывков и всякой раскачки (мой рекорд)... Не знаю еще у нас в 1 школе кто -нить мог или нет (хотя я знаю чела, который подтягивался 50 раз в 6 классе - гимнаст - раскачка там всякая, короче ацтой, вот).

0

6

Titan,ты Саню Мацаевского знаешь,или Лебедева Саню?Я вот что спрашиваю.Просто первый Саня Мастер спорта по гимнастике,а второй почти кмс по самбо,оба на турниках вытворяют чудеса.

0

7

Нет, этих людей я не знаю.

0

8

Мда, эти люди чудеса на турнике выполняют эт точна. Кстати, я в зарнице с XPEVEL-ом участвавал, перый раз, и первое место заняли, а до того все время второе было.

0

9

Предпочитаю кибер спорт в областе CSS. Не мало времени трачу. Каждый день тренеруюсь. Гы ;)

0

10

Сколько раз в неделю пресс качаете? Не могу себя заставить, а надо...

0

11

Слышали что ЦСКА выграла у Спартака кубок первого канала со счётом 3:2 . Я удивляюсь как Спартак дошёл до финала. На мой взгляд ЦСКА лучшая команда России , вы меня поймёте , если видели матч с Арсеналом. :D

0

12

а ты видел как цска играл с арсеналом второй матч когда счет был 0:0 а мог быть 15:0 в пользу арсенала
:D

0

13

Во блин! вчера тренер поведал страшную тайну! Короче парни! копите где - то рублей 30 - 40 и идете в аптеку. Покупаете там экстракт Левзеи (только не в таблетках, а в спиртовом растворе 8))) Итак вы имеете дело с слабым анаболическим препаратом. Противопоказаний нет! Чайная ложечка и в спортзал!!! Бить свои рекорды!!!

0

14

мне кажется такая фигня все-таки не канает, но надо попробовать...))))
Ну Титан смотри если после этого препарата я из туалета не вылезу, я те покажу анаболики:=)

0

15

..... Только ногами по голове не бей :) .....
Лично у меня все канает! Заряд энергии дает просто охрененный! Но БОЛЬШЕ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ НЕ ПЕЙ! ОВЕРДОЗ дело сурьезное!

0

16

хорошо что сказал....
а действительно помогает?

0

17

Да. На меня действует. Только я на голодный желудок... И запиваю половиной кружки воды. А вообще у меня есть куча всяких рецептов как для спорта, так и для ... эээ .... как бы так сказать.... перед походом в ночной клуб... НИКАКОЙ НАРКОТЫ!!! ВСЕ ЛЕГАЛЬНО! И проверено! Незря в 10 классе в свое время 2 место в городе на олимпиаде по химии занимал... И в мед хотел поступать... Но потом благоразумно передумал. Ладно, о чем это я...

0

18

Titan если ты пауэрлифтингом занимаешься,то то что ты принимаешь на голодный желудок,этот чудо экстракт тебе пользы не принесет никакой.Простое самовнушение)) А хотя виды спорта разные бывают :)

Titan написал(а):

А вообще у меня есть куча всяких рецептов как для спорта, так и для ... эээ .... как бы так сказать.... перед походом в ночной клуб... НИКАКОЙ НАРКОТЫ!!! ВСЕ ЛЕГАЛЬНО! И проверено!

И шо за рецепты?можно поподробнее?поделись с общественностью.

0

19

KENT656 написал(а):

этот чудо экстракт тебе пользы не принесет никакой.Простое самовнушение))

А ты сам попробуй! Хотя на всех по-разному...

KENT656 написал(а):

И шо за рецепты?можно поподробнее?поделись с общественностью.

Ага, и меня тут же забанят до 2100 года.

0

20

Titan, стукни в асю 191 011 832

0

21

KENT656 написал(а):

тукни в асю 191 011 832

Кент, у меня нет аси. Пиши на мыло.

Отредактировано Titan (2007-03-07 02:25:11)

0

22

Titan
форум недоработанный, даже помойму на имейл немогу отправить )) напиши здесь его,пожалуйста, )) :)

0


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Знакомства » Спорт