Школа №4 г. Белогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Болтовня » Конец света уже скоро. Венера погубит мир.


Конец света уже скоро. Венера погубит мир.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Утро 2007-го не наступит. Это сенсационное заявление сделали ведущие астрологи и исследовватели нашей Солнечной системы во главе с Джоном Цесилом (John Cecil) - главой Британского Института Геодезии и Картографии (GMIOB), ученым-исследователем, посвятившим себя изучению природных накоплений в слоях земной коры нашей планеты.

Все мы знаем, что гороскопы часто несут ложные и неподтвержденные данные, сами их авторы признают, что нередко совершают неточности и ошибки, и быть уверенными в правильности их прогнозов не стоит. Но на сей раз все предсказатели как один заявляют: Земле осталось существовать не долго.

Причиной всему этому стали заметные изменения в атмосфере одной из ближайших к Земле пленет, известной под названием Венера. Ученые печально подтверждают заявления астрологов и предсказывают в ночь с 29 на 30 декабря нынешнего года критический уровень активности на поверхности планеты, названной в честь древнеримской богини красоты и любви. Огромные колебания, по словам ученых, приведут к сильнейшему в истории астрологической практики извержению вулканов по всей поверхности Венеры, которое приведет к смещению уровня стратосферы ее уоровня ниже тринадцати километров над поверхностью планеты. Это, в свою очередь, приведет к тому, что магнитные силы, удерживающие планету в равновесии во благо солечной системы, на несколько мнгновений перестанут действовать. Если говорить избегая научных терминов и выражений, масса Венеры с вероятностью 97,12% не выдержит нагрузки и сильнейший взрыв породит черную дыру - сверхмассивный сгусток антиматерии, плотность которого превышает ядерную. Баланс Солнечной системы нарушится и все планеты засосет в смертельную воронку.

Планету Земля ожидает менее печальный конец: ее вращение остановится и она будет притянута к поверхности Солнца, по расчетам ученых, за 7 минут и 4 секунды. Все живое на планете погибнет уже в первые 2 минуты, а к моменту конца приближения Земли к Солнцу «голубая планета» станет пеплом.

«Мы сожалеем, но сделать ничего не можем, - говорит сам Джон Цесил, - сила природы не подвластна человеку и это подтвердится в очередной раз, уже последний». Большинство ученых, на протяжении трех месяцев занимаашихся исследованиями надвигающейся глобальной катострофы, от комментариев отказались - скорее всего, от полученного ими шока, вызванного результатами исследований. Часть персонала института и прилежащей к нему лаборатории пожелали высказать соболезнования всему человечеству и попрощаться с родными и близкими, которых им не суждено увидеть вживую.

Павел Павлович Глоба, известный астролог, историк, ректор Астрологического Института и президент Ассоциации Авестийской Астрологии, сделал заявение для прессы, в котором рассказал о причинах Конца света, по его словам, связанного с Божьем наказанием неверующих и грешников. Цитата: «В предсказаниях Нострадамуса (знаменитый предсказатель, живший во Франции в XVI веке - прим. ред.) не раз встречалось упоминание об огненой слезе - этим он имел в виду связь между концом света и второй планетой Солнечной системы - Венерой».

В толкованиях и рукописях древних предсказателей и ученых, таких, как Платон, Кеплер, Аристотель, Саи Тинь Хань, Заратуштра, Коперник, Геродот и Пифагор можно найти обрывки информации о неминуемом конце света, ошибочно запланированном современными астрологами на июнь 2012 года. Причина ошибки, по словам самих толкователей, состоит в том, что толкование трагедии, произошедшей 11 сентября года в США, было неправильным: ее следовало понимать не как «падение великой Имеперии», а как «толчок Дьяволу в бок» (Нострадамус, книга 17).

0

2

Интересно в какой раз нас этим пугают? 100 или 1000))

0

3

оффтопппь

0

4

KENT656
Ошибались великие.......2007 год наступил, уже и по-лунному календарю НОВЫЙ ГОД (китайсы и иной раскосый народ празднует год Огненной Свиньи с 22 января)

0

5

KENT656 написал(а):

Утро 2007-го не наступит. Это сенсационное заявление сделали ведущие астрологи и исследовватели нашей Солнечной системы

А ты боишься теперь из дома выходить и не являешьсяко мне на занятия?

0

6

Да нет он просто думает, что ншего мира уже нет и конец света произошел, а он последний человек!!!вот поэтому ему и незачем ходить на твои занятия....САма подумай!

0

7

Skynet написал(а):

Да нет он просто думает, что ншего мира уже нет и конец света произошел, а он последний человек!!!вот поэтому ему и незачем ходить на твои занятия....САма подумай!

Может ты и прав...

0

8

Ната
на тот момент на мне конец света отразился в полной форме.прилетели инопланетяне и заразили меня ветрянкой.и я два месяца боялся ходить к Вам, не хотел, чтоб Вы заразились :))))

0

9

Идиотизм... Какой конец света? Фу!... Живите блин и радуйтесь!
Вот...
Уважаемая Наталья Петровна! С той книжечкой, что вы мне дали за создание вместе с Азгаровым сайта, ничегошеньки не вышло. Мне усеровно придется здавать информатику(програмирование в паскле). Ужас.

0

10

SashOK написал(а):

Уважаемая Наталья Петровна! С той книжечкой, что вы мне дали за создание вместе с Азгаровым сайта, ничегошеньки не вышло. Мне усеровно придется здавать информатику(програмирование в паскле). Ужас.

Уважаемый Александр, та книжечка, если ты внимательно с ней ознакомился по поводу пользовательского курса, а программирование - это совсем другая стезя. Надо было в 10-м классе учить Бейсик, тебе было бы проще, но все же мне твердят: "А нафига нам это программирование". Вот тебе, например, пргодилось бы.

0

11

Ната написал(а):

Блин... Ну ни чо. За о я в фотошопе ас, всмысле пятерки одни!

0

12

SashOK молоток! респект и уважуха моему однокласснику!!!

0


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Болтовня » Конец света уже скоро. Венера погубит мир.