Школа №4 г. Белогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Фотогалерея » Супер безбашенные фотки!


Супер безбашенные фотки!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Люди дело такое!  Давайте вывешивайте фотки с супер причёсками или с супер стильной одеждой!

0

2

Да... и правда безбашенная фотка. Чтото я там неувидел супер причёски, а тем более супер одежду:))) Неправильно тему назвал  :rtfm:

0

3

MATRIX
Блин, любимый друг, что-то ты не очень выглядишь! Это НГУ так? Я бы сказал спать нужно не меньше восьми часов в сутки. И воздух, воздух свежий.

0

4

А ведь он был таким...

0

5

Вот и аватар а что не кто не шлёт ден давай сюда фото, или я буду слать креативные фото своих знакомых ))

0

6

Паша а ты??

0

7

Да ты крут!!! Мне понравились твои фотки с прической..

0

8

Ну вот и день ниферов в городе)) хотя я шучу просто я решил погулять по приколу))

0

9

Народ, я ни одно фото не могу выложить. нажимаю адресс, потом ок, и как впустую ничего не появляется. че делать

0

10

Dim-ka написал(а):

Непарься, просто ты ВЦ а это судьба...

0

11

Это я вечером усталый

0

12

Titan написал(а):

Это я вечером усталый

Нда... вот эта фотка... безбашенная....  :lol:  Супер причёска и одежда супер  :lol: 
Одним словом пиар, вот только незнаю пиар чего.

0

13

Pastuh
а кто такой Титан?че то никак не узнаю...
наверное какойто паренек  невзрачный :lol: скачал фотку с инета качка какогото и пантуется..))))

0

14

Пастух, сам ты ВЦ, ВЦ и еще раз ВЦ, оВЦЕэ вообщим. и рисунки досихпор викласть немогу =(

0

15

Skynet написал(а):

Pastuh
а кто такой Титан?че то никак не узнаю...
наверное какойто паренек  невзрачный  скачал фотку с инета качка какогото и пантуется..))))

Значит по - порядочку. Зайди "давайте знакомиться" и ты поймешь почему ты меня не узнаешь. Невзрачный? Увидишь вживую - запомнишь надолго. Во вторых "качок какой - то" на автаре - Леврон (фамилия такая). А вот стоит эта фотка на аватаре не для "понта". В этом есть определенный смысл. Впринципе объяснять его не собираюсь. Понты были бы если бы я свою поставил. Вот.

Отредактировано Titan (2007-01-19 12:40:53)

0

16

Titan - ну я прям тебя зауважал!Прям сказал как есть!Но все же...мне не понравилось на счет "увидиш вживую"-ты че такой страшный?или красивы, что аж мужики по тебе сохнут?)))))))

0

17

Нет - не страшный! И красотой особой не обладаю! Просто запоминаюшийся! Вот. :)

0

18

ААА...ну тада лана!А ты от куда ваще?

0

19

Ваще я из Белогорска. 1 школу закончил в 2006. Вот.

0

20

узнаёте?)

Отредактировано KENT656 (2007-03-08 12:16:11)

0

21

Узнаю - Дивизия. А что там до сих пор Салага сидит???

0

22

ELUSION
)) там зеркала везде) в других местах свет вобще дерьмово падает
ну канешь, а кому еще там сидеть? и салага, и офицеры) там договоренно все

0

23

ELUSION по части второй руки не понял все -таки))) и что что видно? она на шее лежит)

0

24

Зеркало нет на торцовой стене где крючки висят. Возле входа стразу где грудак стоит.

0

25

Странно один флуд ладно выкладываю фотки друзей и не канает достали))) Титан классная фотка кентовскую видал...здоровое тело это хорошо... а мне как будущему ученому нет времени на столько заниматься собой)))

0

26

Уважаю этих девушек... это настоящие девушки... фотомадели, умные, активные, спартивные и просто мои знакомые...Ну давайте хоть коментарии!!!

0

27

Ну ладно мне что то даже стыдно... ладно тогда я выложу свою повседневную фотку а вы попытайтесь выставить прикольнее, думаю в обычный день я выгляжу хуже)))

0

28

ну раз вы так я тоже оставлю фотки.....я тут только висок сбрила.....еслиб вы знали как мне на выпускной прическу сабирали...жудььььь!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

0

29

ой ошиблась вместо последней должна быть

0

30

Shulya
Фотки повторяются. пришлось удалить.

0


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Фотогалерея » Супер безбашенные фотки!