Школа №4 г. Белогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Выпускникам » Друзья и бывшие пары,истории и переписки!


Друзья и бывшие пары,истории и переписки!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Хочу что бы все люди "Деды" писали здесь и не забывали молодежь, которой нужны советы и истории жизни в школы, и самое главное, что бы здесь общались друзья и бывшие пары! Дружба на век!

Отредактировано MATRIX (2006-12-09 03:28:17)

0

2

))11 А выпуск 2006
Вот нашь класс бывший 11 A вот, очень был дружный класс, хочеться здесь когонибудь услышать, пишите, я помню вас всех, и по всем безумно скучаю!




Если я теперь черный, то это не значит, что теперь не Зуев))

Отредактировано MATRIX (2006-12-07 08:32:50)

0

3

а где ты на аватарку сфотался

0

4

где где у себя в комнате))) с такой причёской в универ гонял, только глазы были еще накрашены)) а что такое?

0

5

что-то  с накрашенными глазами я тебя не видел. )) Когда зайдешь, говорил в прошлый четверг?

0

6

MATRIX
Ты посмел повесить фотку, где нет меня, может быть самого доброго, умного, красивого в меру упитанного твоего одноклассника? Ну, я так не играю. :/

0

7

Зато он, посмотрите, в центре!
Жаль, нет времени выложить нормальные фотки. Сделаю это вечером. Ждите обновлений, товарищи.

P.S. Виталя, жду в агенте, код своей аси опять потерял

0

8

Извини Друг, на самом деле должна была быть вот эта фотка))

0

9

Эх Дэвушки моего сердца!

0

10

McLarenF1 что то ты меня не часто видел))) и от куда у тебя нет ??? Пашут)))) Давай в Понедельник с хаерами придём и в педжаках)))!!

0

11

да уж уматный у тебя Matrix был класс!!! меня аж на слезу пробило)))) нет ну я серьезно уматные фотки.А ты теперь кто?(готика или еще там кто то).Ладно напишиш когда будеш...

0

12

ищу водолагину катю. пишите смс на номер 89062493480. учился с ней в 7 в. еще ищу наумова сергея. полковников александр

Отредактировано александр (2007-01-09 15:59:13)

0

13

Я знаю Полковникова Александра-я с ним в одном доме жил, он уехал давно лет 5 назад. А наумова недавно видел приезжал с Благовещенска, он ща учится в двоку помоему,...

0

14

парни помогите найти...кого нибудь.еще ищу валентия диму мы с мин лучшие друзья были. передайте номер кому нибудь кого знаете.я ща в военно-космической академии учусь. обязательно передайте 89062493480

0

15

я с валентием в одном доме живу прикинь!Я ему обязательно передам!

0

16

Александр,я знаю Водолагину Катю,если хочешь с ней связаться пиши на номер 8-924-680-77-09.А Наумов Серега сейчас в Благовещенске,вроде в педе учиться,но телефона не знаю,если узнаю-напишу. :rolleyes:

0

17

Здорова MATRIX,не пугайся,это Ден Федотов,как жизнь,как учеба,когда приедешь?

0

18

Здарова ден!Угодай кто я(тока не подсказывайте ему!!!)

0

19

Ну в волейбол и в баскетбол играют не все,может Леха Глущенко? :)

0

20

11 "Б" 2005 год. Кто на форуме есть отзовися!!!!
MATRIX как жизнь, старик, в роли абитуры ;)???

Отредактировано ELUSION (2007-01-26 21:42:50)

0

21

Здарова всем!!! кто-нить помнит Александра Петрашкевича!? Я учился в этой школе с 1996-2000 годы(1-5 классы), эт я оброщаюсь к 11 А выпуска 2006 года) Среди вас я узнал Покатилову Катю, Алену(на выпускном фото в правом верхнем углу)(к сожалению не помню фамилию), Веталика(в нижнем ряду второй справа), и Олю, которая жила или живет в моем бывшем доме по адресу Южная 10а. Если кто вспомнил, пишите, буду рад пообщаться со старыми товарищами!)

0

22

Александр когда материшься ты хоть мат заувалируй так что бы сразу не поянтно было) По телеку тоже вторую половину слова писком закрывают - вроде и мат закрыли, а все все равно поняли что сказали...

0

23

хто тут на skynet-а гонит, че за номер? че за терки? - обьясни? а то не припоминаю я чет...

0

24

это не водолагиной номер не хорошо обманывать...правду надо писать

0

25

мля.....мне че дали - я то и написал, все вопросы к Диме Валентиеву!!!

0

26

пофлудить тут что ли....а то как то тихо и скучно...стремно....)

0

27

ладно флудим...))))

0

28

ты его номер поищи мне его номер больше нужен

0

29

извини что горячку порол

0

30

Всем Привет!!!!!!!!Народ, я раньше учился в №4 школе, сейчас хочу найти бывших одноклассников:Щербакова Антона, Ульченко Саню, и всех кто с ними учился, кто их знает скиньте им мой номер 89211001524 Серега с Калининграда
:)

0


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Выпускникам » Друзья и бывшие пары,истории и переписки!