Школа №4 г. Белогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Знакомства » Давайте знакомится ;)


Давайте знакомится ;)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

У меня тоже, нет Аськи

0

62

А тема называется ЗНАКОМСТВА :yes:

0

63

Ната написал(а):

Ната

Привет! От меня и от Alias. Наверное нас ты ещё помнишь Воронов Семён и Горбачёв Михаил. Пошли по твоим стопам :) учимся в БГПУ. 2 заканчиваем уже. Живём в одной комнате полностью замтавленной компьютерами. Так что жди, я на 4 том курсе в школу на практику приду информатику детям рассказывать! Про физику даже смешно вспоминать. И подумать не мог что пойду учиться на учителя физики, когда сбегал с уроков Наталии Давыдовны. :))) Хорошие были времена...школа, а ща Скрипин Д.А. нас... мучает. Да и Баранов задолбал с курсом мат Физики (Если тебе это о чём нить говорит))).

0

64

Мда....хорошо что я к тому времени как ты приедеш на практику уже выпущусь!!!я с такими учителями повешался бы!!!Молодняк будет отдуваться, так-что набирайтесь терпения и....да кстати не считайте фингалы и шишки от шпал мерой наказания)))))).А тее ELUSION могу тока посоветовать что за рукоприкладство во время твоей практики по отнашению к детям тея могут посадить, так-что ты там поокуратнее!!!....:)

0

65

Не думаю что данная ситуация которую ты описал будет уместна. Всё зависит от подхода к детям и терпеливости учителя. Можно намного проще обойтись без рукопрекладства. Етому и учать будущих выпускников БГПУ. Мы не зря учим возрастную психологию и педагогику. Так что советы столь и так всем понятные прошу отставить :| !

0

66

Окса написал(а):

У меня Аськи нет

Так возьмите и установите, при этом зарегестрируйте свой номер

0

67

ELUSION написал(а):

конечно помню, жду на практику. А разве ваша специальность педагогическая? а вкакой общаге живете, в 3?

0

68

Миха на непедагогической. Я же пошёл по стопам преподавателя. Живём в 3 общаге ФизМата. Комната 149 третий этаж.
:)

0

69

влад
Окса
Сладкая парочка-  форум создан не для таких разговоров :-)))для этого есть пирватные чаты.ДАЖЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ есть кнопка - отправить личное сообщение.

P.S. Алиасу привет :-))

0

70

Привет всем жителям форума! Практически всех знаю как заочно, так и в реальном времени, так какучусь в МОУ СОШ №4. Интересно...поймете кто же я? А те, кто всеже узнает, прошу не опубликовывать на весь форум мое имя и т.п. Пишите тогда уж в личку.

Отредактировано ЛьвиЦца (2007-04-23 22:50:10)

0

71

ну и хто ты? хатяб скока годиков скажи...

0

72

Леша, мне 16.

0

73

Вооо как!))))) ну аську оставь то свою....

0

74

Леш, мы знакомы! :)) Вот сегодня я с тобой лично разговаривала! :))))

0

75

а не Горбачева ли ты Оля?;)))

0

76

ЛьвиЦца
Воти здали...А просила не здавать... :)
Чайке привет!

З.Ы. Краснить не хорошо...:))))

Отредактировано ELUSION (2007-06-03 20:36:19)

0

77

эх...я о себе ниче не хочу писать...я плохой! ВСЕ! :D

0

78

а че,реально познакомиться с клевой девахой?не,ну я ради интереса спрашиваю.

0

79

мля по любому ГЫПС!

0


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Знакомства » Давайте знакомится ;)