Школа №4 г. Белогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Знакомства » Давайте знакомится ;)


Давайте знакомится ;)

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Доброго времени суток, товарищи, предлагаю в этом топе познакомится поближе друг с другом( кто незнаком-))
Звать меня Максим Мовчан Юрьевич.кто знает кто незнает неважно) друзья называют кентом =)
учусь в 11 а классе нашей супер пупер школы
отстальное думаю неважно)
в принципе если есть какие нибудь вопросы то зававайте отвечу)

Ах..да Ася моя 191 011 832 , стучитесь если что

И ищ0 - Ната  , что это за человек? -)
Знаком ли я с ней?

0

2

здорова чувак! ;)

0

3

KENT656 написал(а):

И ищ0 - Ната  , что это за человек? -)
Знаком ли я с ней?

Ну ты даешь. Это наш учитель информатики!!)

0

4

ой-)
Кстати, Ден у меня есть смайликов куча прикольных если что стукни в асю 191 011 832

0

5

Насчет, кто такая Ната...
Максим, когда будешь посещать УПК? Я с тобой как раз насчет создания сайтов хотела бы поговорить. Короче, с тебя сайт, который не дырявый.

0

6

KENT656 написал(а):

ой-)
Кстати, Ден у меня есть смайликов куча прикольных если что стукни в асю 191 011 832

Ты лучше завтра в школу притащи их, а то у меня нета нет почему то дома

Ната написал(а):

Насчет, кто такая Ната...
Максим, когда будешь посещать УПК? Я с тобой как раз насчет создания сайтов хотела бы поговорить. Короче, с тебя сайт, который не дырявый.

Клево тебя спалили:=)

0

7

кто на сайте? давайте знакомиться! ^_^

0

8

My name's Paul & I graduated from school last year!
С сайтом вас, товарищи! =) По правде, счастлив, что теперь он есть! Не мог не написать. Хочу сказать спасибо создателям и Наталье Петровне, потому что это ТЕМА! Как там у всех вас дела?

Отредактировано FortuneD (2006-12-04 23:35:50)

0

9

FortuneD написал(а):

С сайтом вас, товарищи! =) По правде, счастлив, что теперь он есть! Не мог не написать. Хочу сказать спасибо создателям и Наталье Петровне, потому что это ТЕМА! Как там у всех вас дела?

Наконец-то нас похвалили... Правда, спасибо за поддержку. У нас дела как всегда нормаьно, практически ничего не меняется. А как там, за стенами школы, в чужом городе?

0

10

Ната
Аж как-то непривычно когда учитель на одном форуме с учениками :-))))))))))))))))))))))
по части дырявости сайтов я не спец, так как никогда этим не занимался, да и не особо надо.
но вот на наличии открытых дырок и портов я думаю смогу вам помочь.. на этом форуме.

вобще в школе никого нет по обеспечению безопасности компьютеров, у меня есть программы но так как наши учителя тоже бывают сидят в инете то лучше оставить их дырявыми ))))))))) так как неразберуться что за окошко вылезло и куда нажимать и что делать.

0

11

Так хочу представиться я Виталя Зуев, один из безбашенных учеников школы! Что я могу сказать о себе, в общем та ничего, ну только то что я учусь в академ городке в научном институте НГУ, хотя не долго ему ещё иметь такой статус, скоро это будет закрытый научный технопарк, что не очень меня то и радует))) пУТИН ПОСТАРАЛСЯ)) Вот в общем и все)) ну еще хочу немного сказать, что люблю слушать все кроме попсы, клубняка, рэпа, Билана, зверей))) А вот мне бы хотелось немного узнать о таких людях как НАТА вот вот вы Ната не расскажете мне кто вы такая, какой институт закончили, как учились, и что то я давно не появлялся на УПК))) в феврале обязательно залечу, как обычно что нибудь сломаю)) Ната раз уж это форум то расскажите о себе и вы господин ХРУСТ

0

12

MATRIX написал(а):

Так хочу представиться я Виталя Зуев, один из безбашенных учеников школы! Что я могу сказать о себе, в общем та ничего, ну только то что я учусь в академ городке в научном институте НГУ, хотя не долго ему ещё иметь такой статус, скоро это будет закрытый научный технопарк, что не очень меня то и радует))) пУТИН ПОСТАРАЛСЯ)) Вот в общем и все)) ну еще хочу немного сказать, что люблю слушать все кроме попсы, клубняка, рэпа, Билана, зверей))) А вот мне бы хотелось немного узнать о таких людях как НАТА вот вот вы Ната не расскажете мне кто вы такая, какой институт закончили, как учились, и что то я давно не появлялся на УПК))) в феврале обязательно залечу, как обычно что нибудь сломаю)) Ната раз уж это форум то расскажите о себе

Приятно тебя "услышать". Кстати, ты что-то выглядишь не очень, учеба замучила?  Про меня: училась в СОШ №4 г. Белгорска, потом БГПУ - физмат, училась оччень хорошо, разве по мне не видно))). А кто я такая??? Самая замечательная, добрая. умная, красивая ну и все такое. В общем, очень скромная. Ах, как приятно осебе писать...

0

13

Ната
Ната
Ната
И сдалась вам эта школа %) шли бы сис админом в компанию какую нибудь а не вбивали ВЦ  детям основы ЭВМ -)

0

14

KENT656 написал(а):

И сдалась вам эта школа %) шли бы сис админом в компанию какую нибудь а не вбивали ВЦ  детям основы ЭВМ -)

Кент, ну  еслиб за место Натальи Петровны работал другой человек, то яб на информатику неходил:) а тыб на УПК забил:))
Ната а почему вы ник изменили? Мне тот больше нравился - ИМХО.  Даже страшно вам это говорить а то двойки ставить начнёте: "Ненравится значит... и 2" :swoon:    Шучу конечно:))  вы хоросая.
Вспомнил высказывание: "Все женщины ангелы, но когда им обрывают крылья - они садятся на метлу"

0

15

Pastuh
подлизался -))

А если на самом деле, то в школе из учителей информатики самая квалифицированная это Наталья Петровна -))).
Просто знакомые грили которых учили другие преподователи, "классный урок, приходим музыку послушаем и уходим" -)

З.Ы. чето хотел напсать да <ВЦ>ть забыл )))

0

16

Кста, кто незнает - ВЦ - вырезано цензурой.
Имхо - по моему скромному мнению ( по английски кроч так переводицо)
Х.З.- ВЦй Знает
З.Ы- P.S.

З.Ы. ссссссумничал )))))

Отредактировано KENT656 (2006-12-07 18:34:45)

0

17

KENT656
Ещё как сумничал, только вот незнаю для кого ты термины писал? Для админа наверно:)) Ну а вобщем хорошо что ты их написал, небудет лишних вопросов (у админа) :)

0

18

Здравствуйте Ната я тоже вас рад здесь слышать! Ответ на вопрос, который вижу уже дважды, нет это не плохой вид, просто... хм ладно вру спать тут по 3-4 часа в день это норма для студента, а учиться здесь не реально вот к примеру для информатиков на ссесию надо принести программу в 50000 строк вот и что бы никаких багов а тем более копирований вот)) вот скажите, разве у вас такое было)) думаю нет это же НГУ, эх.. ладно далее к делу а на самом деле вот более или менее)) Вот хочу вот у вас спросить Ната а хорошо учиться это как?? не поделитесь секретами?? а? и ещё кто это такие Диман,Pastuh влад
А что дениска молчит по тихой?? или его утамило создание сайиа??

Отредактировано MATRIX (2006-12-08 06:25:49)

0

19

MATRIX
Мне кажется моя Ф.И.О. вам ничего нескажет - я маленький скромный мальчик, который учится в этой школе.

0

20

Ну ладно может и не скажет, тогда фотку загоняй))) и все же напиши свои данные из паспотра))

0

21

ты кто? :cool:

0

22

а это я!

0

23

Владик тебе сколько годиков? :)) 12 хоть наберётся? Как ВЦ пишеш "а это я" гы гы гы и мы должны смеяться наверно? это так весело, ты наверно почувствовал себя крутым перцом после того как рисунки скинул.
Нда... нет слов.

0

24

А тебе чё что-то не нравится? Я хочу с тобой помирится. И вообще я не конфликтный человек.

0

25

Влад, для таких, как ты, существует множество других сайтов и форумов на интересующую тебя тематику. А твои высказывания как-то не по теме... Грустно видеть, как прогрессивно деградируют некоторые представители этого поколения. Просьба к администратору как-то повлиять на фильтрацию таких громких заявлений.

0

26

Ладно извини. Как твоё настоящее имя? ;)

0

27

как насчёт пообщаться девчонки пишите мне. Меня зовут влад мне 14 хочу познакомиться со всеми. По зодиаку я ЛЕВ,увлекаюсь САМБО. напишите мне о себе.Пацаны пишите я хочу познакомиться.У меня много друзей.
:D

0

28

Pastuh как тебя зовут? А ты любишь футбол? Если любишь,то как тебе БРАЗИЛИЯ?

0

29

влад написал(а):

Pastuh как тебя зовут? А ты любишь футбол? Если любишь,то как тебе БРАЗИЛИЯ?

Ну здравстуй, зовут меня Алексей. Футбол терпеть немогу, так что неимею представления что такое бразилия, и как там она поживает :)) Предпочитаю баскетбол. А ты с 4 школы?

0

30

влад написал(а):

Как твоё настоящее имя?

Ты не поверишь, такое же. К великому твоему сожалению, пока, по-моему, на форуме из женского пола - только я. А это не очень интересно для знакомства.

0


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Знакомства » Давайте знакомится ;)