Школа №4 г. Белогорска

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Знакомства » Давайте знакомится ;)


Давайте знакомится ;)

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Привет всем давайте знакомится. Я учусь в самой великолепной школе маленького городка на дальнем востоке...Я пока не буду много о себе рассказывать так как впервые здесь(Х.З. как тут че...)а скажу кратко: я учусь в 10 классе, я парень(кто не понял), рад любым знакомствам,да кстати Ната я вас тоже знаю, ваши уроки самые лучшие, но так впадлу рано вставать(первый урок как ни как!), и поэтому я их иногда пропускаю!простите меня если что не так, но за то по вашему предмету у меня твердая "5", я горжусь собой, ведь информатика самый важный предмет в наше время!!!ну да ладно вообщем я о себе рассказал жду вашей реакции...

0

32

Всем привет!!!Ната а вы где таких умных слов набрались, цитирую:" Грустно видеть, как прогрессивно деградируют некоторые представители этого поколения.".Я в нашей школе очень давно таких слов уже не слыхал,...разве тока от экологини, блин думает что самая умная, а на самом деле...ну да ладно все таки школьный форум.Да кстати Ната давно хотел спросить но как-то стеснялся, можно, раз уж мы тут на равных почти, мы будем с вами на "ты" а то както дружеская атмосфера портится вот этими "ВЫ",я буду считать что договорились, если нет то напишите, ну а пока вы не сказали "нет"......гыгыгы.Ната а тебе нравится работать в школе...Я бы наверное не выдержал....А че прикинь да, тока вроде выпускник, потом студент, а потом опять школа, и главное с завучами и дрэком будеш каждый день разговаривать и они будут вспоминать как вроде недавно ты тут учился, да еще и эти тупые дети.....нет я б не смог..так-что респект вам,ой, тебе и уважуха!!!
Лана до скорого пока...!

0

33

Здрасьте!

0

34

Привет ирина!ты кто?от куда?с какой школы?какой класс?напиши все о себе...познакомимся;)

0

35

Думаю и многи меня поддержат что один из самых реальных учителей это исторег. С ним поговорить можно нормально, не то что с давыднной. Кстати, ната, чета ты модератором на форуме являешься, а покручи не могли поставить, как никаг без ваз думаю небыло бы форума.
З.Ы. Димка, 15лет, даже больше, учуся в 10класси, в СОШ№4, с оценками нормалек, хочу квартиру машину и много денег.

0

36

Покруче незаслужила :)
А если серьёзно то глупо... зачем круче? смысла невижу? ей и этого хватает.

0

37

Всем привет и респект. Сам из Белогорска, закончил СОШ № 1 в 2006, сейчас учусь в АмГУ. Много знакомых в 4 школе было. И ... девушка одна очень нравилась из вашей школы.... Покатилова Катюха... и друган настоящий учился в 4 школе. Поэтому и зашел на ваш сайт! Вот. Ну что, 11 класс! Полгода в школе учиться вам осталось! Самое яркое и незабываемое время! Отрывайтесь, чудите! Мы с одноклассником помню кирпич к стене приклеили на суперклей! А как потом техничка его оттуда отрывала!!!! Вот коры!!! А как потом нас к завучу вызывали... А как потом кружки в столовой на суперклей клеили к столам!!!! А как потом их дежурные отрывали!!! Мы даже хотели порнуху по школьному телевидению прокрутить.... Такое не забудешь! А прически нашей химини! А дикий взгляд трудовика на последнем звонке! И слезы классной... Полгода и новая жизнь. У вас еще целых полгода ШКОЛЬНОЙ БЕЗЗАБОТНОЙ ЖИЗНИ!!!

0

38

А че, мысль, про супер клей это даже очень ничего. надо будит попробовать, обязательно, уже представляю себе эту картину, или лучше директорше "типа подать, поднести кружку" , в это время намазать ее снизу, и поставить на стол, вот корка потом будет.

0

39

ага тока мне кажется это надо делать обдуманно!!!...а то попадеммм....
надо с пацанами поговорить и придумать что то типа того!!!(кстати у кого есть предложения типа этого пишит, попробуем сделать!!!)-да димка?

0

40

Привет всем!!!!Я учусь в 4-ой школе,в 11 б классе.Зовут меня Денис,а фамилия Федотов.Вообще,я очень общительный человек,так что пишите-познакомимся по ближе!!  ;)

0

41

Ну так что, ненадумали больше никаких идеек?

0

42

сайт учеников школы....а разговоры саусэм не детские.......мдя,не формат......зайдите на форум АМиТа,там есть где развернуться таким как вы.....

Отредактировано 7661 (2007-01-25 22:26:00)

0

43

Жми сюда

0

44

С недавнего времени на этом форуме есть 2 лица женского пола.
Это Ната и я,Окса!!!
Так что давайте знакоимтся

Отредактировано Окса (2007-02-01 18:48:21)

0

45

Skynet написал(а):

Ната а тебе нравится работать в школе...Я бы наверное не выдержал....А че прикинь да, тока вроде выпускник, потом студент, а потом опять школа, и главное с завучами и дрэком будеш каждый день разговаривать и они будут вспоминать как вроде недавно ты тут учился, да еще и эти тупые дети.....

Зря ты так. В школе вообще-то работать очень интересно. Столько всего за день можно наслушаться... Кстати, были мысли уйти, но, как подумаю, что работать с 8 до 17 в лучшем случае, особо негде самовыразиться, а тут такое поле деятельности. А насчет тупых детей - я так не думаю.

0

46

Skynet написал(а):

ведь информатика самый важный предмет в наше время

Лучше слов в последнее время я не слышала...Ну-ну

0

47

Dim-ka написал(а):

Кстати, ната, чета ты модератором на форуме являешься, а покручи не могли поставить, как никаг без ваз думаю небыло бы форума.

То, что я модератор и то, только одной тематики, спасибо Денису. Это все, что он мне с барского плеча позволил. А насчет форума, его бы не было без Дениса - его предложение.

0

48

Pastuh написал(а):

А если серьёзно то глупо... зачем круче? смысла невижу? ей и этого хватает.

Спасибо за чувство жалости ко мне. действительно. на большее не потяну, могов не хватает.

0

49

Оксана я хочу с тобой поговорить,напиши мне о себе.Много ли у тебя друзей?
;)  :D  ^_^

0

50

Да, :D  я учусь в 4 школе в 8 классе

0

51

А какая буква?

0

52

;) А в каком ты классе?Я в букве "В". У тебя есть парень?  А у тебя есть подружка для моего друга? Отправь своё фото,если есть. :D

0

53

Ты Сима, что ли? :O

0

54

:/  Сима! Ты в каком классе родная ?

Отредактировано влад (2007-02-04 16:10:05)

0

55

Слушай,ты Егорова знаешь?

0

56

Кто хочет познакомиться с таким?

0

57

Егоров - это Пингвин?
Для тебя я останусь таинственной незнакомкой. но скажу одно, я тоже из 8 класса.  ты меня не то, чтобы знаешь, но видел и не один раз, и в школе и в своём дворе.И ты не ожидаешь что это именно я !!! ;)

Отредактировано Окса (2007-02-04 21:05:03)

0

58

Да друзья!!!...я конечно все понимаю но не заходите дальше просто разговоров или идите в аську(все-таки форум школьный)

0

59

Skynet написал(а):

Да друзья!!!...я конечно все понимаю но не заходите дальше просто разговоров или идите в аську(все-таки форум школьный)

Полностью согласна

0

60

У меня Аськи нет

0


Вы здесь » Школа №4 г. Белогорска » Знакомства » Давайте знакомится ;)